Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Дед Мороз, дарящий радость детям и взрослым!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Дед Мороз, дарящий радость детям и взрослым!

Культура и общество

Каждый родитель хочет сделать для своего ребенка удивительный подарок на Новый Год! Но, помимо подарков, дети ждут чуда в новогоднюю ночь. Поэтому, пригласив в гости Деда Мороза, символа и главного «героя» этого замечательного праздника, Вы сможете подарить немного волшебства для своих малышей!

Дед Мороз на дом – это, кроме того, великолепная возможность организовать веселье для своих детей, ведь профессиональные агентства предоставляют великолепных актеров, имеющих подготовленный сценарий. Чаще всего, этот сценарий у агентства для всех один, то есть стандартный. Они работают по нему со всеми своими заказчиками в новогоднюю ночь. Но, если у Вас есть какие-то особые пожелания, то любая компания к Вам прислушается. К примеру, бывают ситуации, когда ребенок боится бороды или усов, а может его пугает громкий голос. Обо всем этом можно предупредить, можно даже предложить свою детскую программу или изменить какие-то моменты в уже написанной программе.

Обычно, Дед Мороз, а пожеланию и Снегурочка, придерживается такому типичному сценарию. После боя курантов, раздается стук или звонок в дверь. Родители давно предупреждены. В дом заходит Дедушка и спрашивает о том, тут ли живет тот самый мальчик или девочка. Когда ему отвечают, что это так, он задает следующий, самый важный вопрос: был ли послушным весь год этот ребенок? Когда ему отвечают, то Дедушка начинает заводить радостное приветствие в виде поздравительного стишка. После этого, в помещении, где проводится собственно сам праздник, Дедушка устраивает различные конкурсы и викторины на малыша, играет с ним в игры. В завершении всего, он вытаскивает из своего мешка подарки для дитя, которые были заранее подготовлены самими родителями и прощается со всеми, говоря, что вернется в следующем году, если малыш будет так же хорошо себя вести.

Дед Мороз заказ – это отличное впечатление не только на детских праздниках. Активно используют для хорошей организации его и взрослые, ведь Дедушка служит им ведущим. Программа для взрослых, естественно, несколько другая, хоть и включает в себя элементы игр, конкурсов и викторин. Такое торжество надолго запомнится всем гостям, и повеселиться они смогут от души!

Кроме того, Деда Мороза зовут еще и на корпоративы, делая их еще красочней! Это отличный способ организации праздника, к тому же, все коллеги могут поучаствовать в совместных конкурсах, что послужит расположению друг к другу и лучшему общению. 

 

11.11.2013 Дарья Орлова