Газета Вилегодского района Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Идеи подарков

Культура и общество

Каждый из нас всегда хочет, чтобы именно его подарок любимому или любимой, другу, родителям стал особенным, ярким и запоминающимся. Но, как назло, нестандартные идеи не хотят приходить, и приходится ограничиваться привычными сувенирами или «полезными» подарками.

На помощь может прийти онлайн-проект PodborPodarka.ru. На сайте подарки ру - это интересный и несложный тест, в котором вам нужно ответить на вопросы, раскрывающие характер человека, которому предназначается подарок. Система предложит вам выбрать предполагаемую стоимость подарка, уточнить повод. В качестве результата вы получите список из наиболее подходящих подарков. Чтобы приобрести их, не нужно далеко ходить – проект сотрудничает с интернет-магазином, в котором найдутся все предлагаемые подарки по доступной цене.

Эффект, производимый подарком на получателя, зависит не только от щедрости дарителя, но и от «меткости» попадания. При выборе важно учесть все предпочтения получателя. Не меньшее значение имеет то, как подарок преподнесен. Даже самый прекрасный презент, упакованный в целлофановый пакет, потеряет свою прелесть, и может даже оставить неприятный осадок. А ведь упаковку подарка легко сделать интересной и оригинальной, если потратить немного времени и сил. Тем более, что сегодня прилавки магазинов пестрят всеми необходимыми для этого материалами – яркими бантиками и наклейками, небольшими игрушками, стразами и бисером, ленточками и искусственными цветами.

Постарайтесь сделать так, чтобы упаковка стала запоминающейся и необычной. И конечно, учтите при этом предпочтения получателя. Так, считается, что упаковка подарка для мужчин должна быть более сдержанной и спокойной, а для женщин – яркой и оригинальной. Позвольте вашей фантазии раскрыться, и ваш подарок непременно станет самым лучшим.

26.07.2013 Дарья Орлова