Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Изучение французского языка онлайн
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Изучение французского языка онлайн

Культура и общество

Каждому, кто хочет поехать во Францию - страну изысканного вкуса и богатейшей истории, можно посоветовать изучить ее язык. Дело в том, что большинство французов, хотя и знают английский язык, предпочитают общаться с иностранцами на своем родном. Знание же французского языка у наших соотечественников, даже имеющих высшее образование, мягко говоря, оставляет желать лучшего. В настоящее время вы можете воспользоваться услугой онлайн уроки французского с репетитором.

Максимально быстрого эффекта в освоении разговорного французского языка можно достичь только в ходе занятий с репетитором. Найти репетитора, по причине относительно невысокой популярности французского языка, не так просто, особенно в небольших городах. К тому же на поездки к нему требуется время, а расписание занятий необходимо предварительно согласовывать и т.д. Едва ли репетитор согласится также отвечать на вопросы обучающегося, возникшие во «внеурочное» время. Порой единственным выходом в этой ситуации являются занятия французским языком с репетитором онлайн, уже зарекомендовавшие себя с положительной стороны за рубежом.

Уроки французского языка по Интернету проходит в виртуальном классе, где для обучающегося есть все условия: доска чат, мультимедийные средства и средства контроля. Занятия ведут квалифицированные преподаватели французского языка, владеющие современными методиками. Самое главное – то, что ученик может задать вопрос и получить на него исчерпывающий ответ в любое время, не выходя при этом из дома. Готовиться к занятиям можно в привычном для себя темпе. Учителя помогут также написать письмо или составить сообщение. Онлайн-занятия с репетитором помогут также школьникам подготовиться к уроку, экзамену или контрольной работе по французскому языку.

Для того, чтобы приступить к занятиям, нужно предварительно зарегистрироваться и записаться на сайте. После 15 минут онлайн-занятий, которые проводятся бесплатно, обучающийся может выбрать удобный для него тарифный план и обратиться к консультанту, чтобы назначить время занятий.

08.07.2013 Дарья Орлова