Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Как сегодня оформить подписку

Культура и общество

Начиная с 1 сентября 2013 года началась подписная кампания на первое полугодие следующего, 2014 года. В эту кампанию включены практически все отделения Почты России. Для того, чтобы запросы читателей были удовлетворены в полном объеме, девять подписных агентств федерального уровня разработали интересные и эффективные предложения.

Почтовые отделения России предлагают внимательнее ознакомиться с каталогами изданий, распространяемых по подписке. Также здесь можно узнать, какие конкурсы и акции планируются в рамках подписной кампании на сайте pressa-rf.ru. В отделениях обязательно существуют уголки подписчика, где вы найдете полезную информацию и целых три каталога. В число этих каталоговы сегодня входят Объединенный каталог «Пресса России», Каталог агентства «Роспечать», Каталог российской прессы «Почта России».

«Пресса России» предлагает информационные услуги сразу семи агентств, занимающихся подпиской. Это ЗАО «Аргументы и факты», ЗАО «Издательский дом «Экономическая газета», ООО «Агентство «Книга-Сервис», ЗАО «Агентство подписки и розницы», ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда», ОАО «Агентство по распространению зарубежных изданий», ЗАО «Полиграфический комплекс «Экстра М». Достоинства каталога «Пресса России» заключаются в том, что в его создании принимают участие ведущие отечественные издательские дома. Наряду с бумажными вариантами изданий читатели могут оформить подписку и на электронные варианты их изданий. Стоит отметить тот факт, что с нынешнего года в каталогах указывается возрастной ценз, согласно которому создается то или иное издание. Это же ограничении е по возрасту будет указываться и в будущем.

Вы можете зайти на сайт, принадлежащий Объединенному каталогу «Пресса России», чтобы подробнее изучить всю необходимую информацию.

25.10.2013 Дарья Орлова