Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Компания "Обеденный экспресс" предлагает обеды с доставкой в офис
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Компания "Обеденный экспресс" предлагает обеды с доставкой в офис

Культура и общество

Налаживание постоянного сотрудничества с компанией, которая занимается оказанием услуг по обслуживанию организаций на выезде — удобно и выгодно. Особенно это касается тех случаев, когда организация полностью или частично компенсирует своим сотрудникам расходы на питание. К чему ежедневные походы куда-то и стояние в очередях, когда обед, ужин или завтрак можно получать непосредственно на своём рабочем месте. При этом важен тот факт, что эта еда будет полноценной, приготовленной профессиональными поварами.

Компания «Обеденный экспресс» предоставляет именно такие, привлекательные для клиентов условия, благодаря чему услуги компании так популярны в чреде столичных фирм. Заказом обедов здесь занимаются как небольшие организации, так и крупные корпорации. И независимо от размеров организации, все они постоянно остаются довольны предоставляемым уровнем сервисом и качеством готовых блюд. В чём отличия данной компании от конкурентов? Стоит перечислить главные преимущества.

Цены неизменно поддерживаются на среднем уровне. Блюда разнообразны, меню, предлагаемое клиентам, ежедневно обновляется. Возможна доставка обедов как диетических, так и вегетарианских. Еда, предлагаемая компанией, по вкусовым качествам неотличима от домашней, ведь улучшители вкуса и консерванты при приготовлении пищи не применяются. Приготовление всех блюд происходит утром, а упаковывание — непосредственно перед выездом курьера. Благодаря этому удаётся сохранять превосходный вкус блюд. На сайте компании более низкие цены, чем в кафе, принадлежащих компании. Эффективно отлажена обратная связь. Есть возможность самостоятельно, непосредственно на сайте, составить меню на неделю или на день. Немаловажен и тот факт, что блюда доставляются всегда точно вовремя. При этом оплачивать заказ можно наиболее удобным образом — используя безналичный расчёт, наличными или кредитной картой.

03.10.2013 Дарья Орлова