Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Компания Verona: горячая еда - круглосуточно
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Компания Verona: горячая еда - круглосуточно

Культура и общество

Архангельская фирма Verona круглосуточно доставляет пиццу 30 видов. Фирменным блюдом, получившим признание настоящих ценителей, является классическая итальянская пицца, которая выпекается по оригинальному рецепту. Город Верона, в котором он был разработан, дал название самой компании.

Немалая заслуга в успехе компании принадлежит службе доставки Verona, имеющей множество постоянных клиентов, число которых с каждым днем продолжает расти. Молодые люди не просто занимаются доставкой, но и интересуются пожеланиями и мнениями покупателей, что помогает фирме следовать самым последним тенденциям кулинарной моды. Кроме того, доставка пиццы в Архангельске  выполняется точно в срок, а именно каждый заказ. Компания Verona славится своими поварами, Выпекаемая ими пицца полностью соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам и производится только из высококачественных продуктов.

Заказать пиццу или другие горячие блюда можно как к себе домой, так и в офис. На принятие заказа, приготовление и его доставку уходит не больше часа. В Архангельске, в районе от улицы Мещерского до улицы Галушина, доставка производится бесплатно.

Пицца это не только способ утолить голод, но возможность повысить энергию и поднять настроение. Вкусное и питательное блюдо подойдет и для обеда в течение рабочего дня, и для дружеской вечеринки.

Классическая тонкая румяная аппетитная пицца, где нежный сыр чередуется со свежими, томатами, имеет непередаваемый вкус и аромат. Гурманы имеют возможность выбрать самую разнообразную начинку: морепродукты, изысканную ветчину, кусочки сочной курицы, заправленные оригинальными специями. Для вегетарианцев – множество свежайших овощей.

Великолепие гастрономических изысков от компании Verona этим не исчерпывается. Для поклонников плотной и основательной еды есть мясные горячие блюда, приготовленные из нежирной молодой свинины. Это может быть шашлык, еще пахнущий ароматным дымком, или мягкая и сочная отбивная. Особую пикантность придают блюдам искусно приготовленные соусы, которые только оттеняют вкус мяса.

Вниманию любителей правильного питания Verona предлагает разнообразные салаты. Здесь, конечно представлены всеми любимые «Оливье» и «Столичный», без которых не обходится ни одно праздничное застолье с советских времен, вошедший в моду салат «Греческий», где гармонично сочетаются сыр и овощи, а также оригинальный салат с морепродуктами или с игривым названием «Стриптиз». Многие клиенты, попробовавшие салаты от поваров компании Verona, буквально выпрашивают рецепты приготовления.

22.08.2013 Дарья Орлова