Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Мебель для ресепшн от компании "Престиж"
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Мебель для ресепшн от компании "Престиж"

Культура и общество

Компанией «Престиж» предлагается мебель, предназначенная для использования на ресепшн, от ведущих производителей из России и зарубежных стран. Имеются в наличии как экономичные варианты, так и относящиеся к бизнес-классу. Для производства данной мебели применяются МДФ и ЛДСП высокого качества. Для отделки используется пластик, дерево и металл. Осуществляя заказ мебели для приёмной, можно реализовать неповторимый, стильный и запоминающийся дизайн. Не стоит упускать шанс произвести неизгладимое первое впечатление на гостей и возможность оставить образ приёмной в их памяти навсегда.

Ресепшн — мебель для приёмной

Ключевым, играющим важную роль элементом мебели для приёмной, является стойка Ресепшн. Выбрать и купить стойку ресепшн стоит особенно тщательно, ведь она, фактически, является лицом компании. Партнёры и клиенты в самом начале всегда оказываются именно в этой части офиса, где их встречает улыбка секретаря. Именно здесь и складывается первое впечатление о компании и задаётся тон всей последующей работе с партнёрами.

Выбор и покупка стойки ресепшн — как сделать это правильно

Сейчас на рынке можно найти большое количество разнообразных предложений и вариантов, которые существенно отличаются друг от друга по дизайну и стилю. Подбирая мебель, которой будет пользоваться секретарь в приёмной, стоит определиться с её размерами и продумать, какое количество сотрудников будет здесь работать. Какие функции будет выполнять эта мебель? Важно обратить внимание на то, чтобы мебель была максимально функциональной и комфортной.

Мебель ресепшн — какой она бывает?

Чаще всего мебель данного типа изготавливается в виде модульной конструкции. Клиент может выбрать стойку такой конфигурации и формы, которая ему требуется. Если комната, в которой будет установлена такая стойка, имеет небольшой размер, в ней будет хорошо смотреться стойка, имеющая прямоугольные или закруглённые края.

18.09.2013 Дарья Орлова