Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Образовательный центр Юниум приглашает посетить курсы
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Образовательный центр Юниум приглашает посетить курсы

Культура и общество

Юниум предлагает пройти дополнительные курсы по математике. Они позволят подготовиться к сдаче экзаменов. Основной построения работы заключается в том, что весь новый материал закрепляется повторением. Результат обучения удивит как учащихся, так и их родителей. Индивидуальную программу обучения можно скорректировать в любой момент времени. В процессе подготовки к ГИА по математике требуется обобщить все знания. Решение типовых задач и примеров позволит снять волнение, которое может наступить во время экзамена. Юниум поможет стать уверенней и справится с максимально возможным количеством заданий на экзамене.

Курс позволяет восполнить все пробелы. Учащийся научится решать уравнения и неравенства, освежит в памяти курс геометрии, отработает навыки решения типовых задач. Он будет грамотно распределять свои силы, необходимые для выполнения заданий. это позволит приблизиться к максимальному результату. По завершению курса учащемуся выдается сертификат, который подтверждает его уровень знаний. Пройти курс по метаматематике могут учащиеся с 5 по 11 классы. Занятия проводятся в удобное время, они отлично дополняют школьные уроки. Материал систематизируется, знания углубляются. Программа состоит из семестровых курсов. Обучение можно начать с любого курса, стоит отметить, что семестровые курсы соответствуют школьной программе. Для оценки уровня знаний ученик проходит бесплатное тестирование. Это позволяет создать группы учащихся с одним уровнем знаний.

Юниум – образовательный центр, имеющий федеральную сеть. Компания создана в 1991 году и активно развивается. Насчитывается 29 центров образования в различных городах России. Компания позволяет пройти курсы подготовки по 17 предметам. Даже в период каникул обучение продолжается. Учащиеся посещают лагеря и принимают участие в образовательных путешествиях.

28.11.2013 Дарья Орлова