Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Оформление свадьбы живыми цветами.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Оформление свадьбы живыми цветами.

Культура и общество

Чтобы ваше торжество стало по-настоящему праздничным, используйте для украшения живые цветы. Это будет выглядеть гораздо шикарнее любых других украшений, и ваша свадьба запомнится вам на всю жизнь. Особенностью такого украшения свадьбы является то, что живые цветы привлекают к себе намного больше внимания. Такого эффекта вы не сможете добиться, используя композиции из воздушных шаров и разных ленточек. Чтобы цветы простояли как можно дольше, нужно использовать цветы самой первой свежести, которые простояли в холодильниках не более 24 часов.

Еще одним моментом, которым порадую гостей и молодоженов композиции из живых цветов, станет аромат, который распространится по всему залу. Этот аромат не смогут заменить никакие ароматизаторы. Но в случае, если вы не хотите, чтобы запах цветов присутствовал, используйте для украшения цветы, которые не пахнут.

Вы приняли решение оформить ваше свадебное торжество живыми цветами? Тогда обязательно обратитесь в компанию Music Flowers. В этом агентстве работают настоящие профессиональные флористы, которые выполнят ваш заказ в точности. Ваши украшения будут полностью индивидуальны, вы не встретите такого украшения нигде больше. Для начала работы просто предоставьте мастеру фотографии зала, в котором будет проводиться свадебное торжество. После этого, он предложит вам возможные варианты украшения.

Как правило, цветами украшают стены помещения, столы. Делают также символический алтарь. Обязательно необходимо богато украсить то место, где молодожены проведут большую часть свадебного вечера. При желании, вы можете обратиться в компанию Music Flowers с просьбой оформить свадебный автомобиль или даже весь кортеж.

Агентство Music Flowers осуществляет услугу доставка цветов Москва недорого и всегда предлагает своим клиентам различные акции и системы скидок тут. Помните только, что заказ нужно сделать заранее. Это необходимо для того, чтобы флористы могли получить все необходимые самые свежие цветы и другие материалы. В этом случае ваше торжество будет оформлено в лучшем виде. Еще одним важным моментом свадебного торжества станет традиционный букет невесты. Как правило, существует давняя традиция, по которой невеста должна бросить свой букет в толпу незамужних подруг. Та, которая его поймает, должна выйти замуж в этом год. Но что делать, если невесте жалко бросать свой букет? В этом случае вы можете просто заказать еще один букет в той фирме, которая занимается оформлением вашей свадьбы.

28.10.2013 Дарья Орлова