Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Самостоятельная регистрация ИП
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Самостоятельная регистрация ИП

Культура и общество

Компания «СТК-Лаб», которая является членом МТПП, является создателем бесплатного сервиса, который служит для подготовки документов по регистрации обществ с ограниченной ответственностью и индивидуальных предпринимателей. На текущий момент, эта компания продолжает совершенствовать данный свой сервис, а также ведет активную деятельность по просветлению своих пользователей в сфере подводных камней, связанных с регистрационными процедурами различных юридических лиц, которые требуются тем людям, которые решили организовать свой бизнес. Регистрация ИП и ООО становится легкой и быстрой.

Совсем недавно, в сентябре две тысячи тринадцатого года вышло очередное обновление, в котором был улучшен не только внешний вид данного сервиса, но и добавлены новый возможности, относящиеся к его функционалу. С помощью этих новых возможностей, пользователь может:

1. Подготовить документы по регистрации индивидуального предпринимателя.

2. Подготовить договор, согласно которого можно назначить руководителя на должность директора или управляющего юридического лица.

3. Сформировать приказ о назначении на должность руководителя определенного человека.

Помимо расширения функционала, данное обновление принесло и пополнение в базу знаний. Материалы, которые попали в базу являются уточняющими и актуализирующими материалами, которые касаются, в первую очередь, регистрации различного рода юридических лиц. Если говорить более конкретно, то регистрация ООО стала удобной, обновилась инструкция по процедуре регистрации, а также полная инструкция по самостоятельной регистрации индивидуального предпринимателя.

В целом можно сказать, что это отличный сервис, который позволяет абсолютно каждому сэкономить, и самостоятельно подготовить все необходимые документы для регистрации юридического лица, которое послужит первым шагом к началу собственного бизнеса.

Также стоит отметить, что благодаря новому проекту компании «СТК-Лаб» для любого начинающего предпринимателя стало на одну проблему меньше. Теперь осуществить регистрацию юридического лица можно со значительно меньшими затратами, так как разработанная программная среда заполнит все необходимые поля без каких-либо трудностей. Всего за пятнадцать минут, даже тот, кто совсем ничего не понимает в регистрации юридических лиц, сможет получить весь необходимый пакет документов, с помощью которого и совершит эту процедуру.

04.12.2013 Дарья Орлова