Газета Вилегодского района Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Заговор на желание

Культура и общество

Заговоры на исполнение желания - вещь, которая интересна многим людям. Прежде всего, потому, что такая магия универсальна. Всего один обряд позволяет решать разные человеческие проблемы.

Одновременно с проявлением интереса к магии увеличивается число источников, из которых человек получает информацию о ритуалах, в большей степени его интересующих. Только во Всемирной паутине подобного рода сайтов можно увидеть невероятное количество. Магические практики представляются эффективными способами решения проблем. Но не каждый Интернет-ресурс содержит достоверную и полную информацию. Чаще всего на сайте размещен лишь сам заговор. Но нет пояснений и рекомендаций к нему. Тем не менее, необходимо знать, как следует читать нужные слова заговора, какими должны быть для этого окружающие условия, в каком месте это следует делать и когда именно. И это очень важно. Ведь один только заговор на исполнение желания, даже если он действенный, не поможет достичь нужной цели.

Перед проведением магического обряда нужно хорошо настроиться. Определенное время уходит на медитацию. Медитация поможет настроиться на то, что в результате планируется достичь.

Мысли перед магическим ритуалом должны быть чистыми и спокойными. Всё лишнее должно отойти на второй план. Остается лишь желаемое. Для того, чтобы это произошло, можно полежать в тишине и послушать звуки, доносящиеся с улицы, причем, сконцентрироваться на одном из них: например, на пении птиц или гуле автомобилей. Как только удастся сконцентрироваться, значит, вы готовы к проведению магического ритуала.

Очень важно визуализировать исполнение желания. Нужно верить, что магия поможет достичь цели. Лучше всего представить, что желание уже исполнилось и вот-вот вы получите именно то, что планировали.

Для заговора часто используют чистый платок, принадлежащий тому, кто его произносит. Платок не должен быть новым. Сконцентрировавшись на заветном желании, человек закрывает глаза и представляет его результат. С платком в руках 3 раза произносится желание, платок сжимается в кулаке, а затем произносятся слова заговора. Когда прозвучали последние слова, платок завязывается узлом и кладется в сумку или карман. Его нужно носить с собой, пока желание не исполнится.

24.07.2013 Дарья Орлова