Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Залы ресторана "БанкетЪ".

Культура и общество

Ищете подходящий ресторан. Чтобы отпраздновать семейное торжество, корпоративную вечеринку или детский праздник? Ресторан «БанкетЪ» ждет вас! Вы незабываемо проведете время праздника, отведаете блюда русской или европейской кухни, потанцуете, одним словом – отлично развлечетесь. Не оставит равнодушным вас и интерьер банкетного зала.

В ресторане есть три зала, которые предлагаются для организации банкетов и других торжеств. Это залы на 50, 100 или даже на 270 персон. Вы можете выбрать тот зал, который соответствует количеству ваших гостей. Все залы имеют современную музыкальную и световую аппаратуру, что дает возможность проводить здесь мероприятия на самом высоком уровне.

Зал на 50 человек называется Каминным. Обычно этот зал пользуется популярностью для теплых дружеских встреч, но иногда и здесь отдыхают довольно шумные компании. Но в основном, в этом зале хочется беседовать, просто общаться в приятной атмосфере. К этому располагает и сама обстановка зала.

«Зеркальный» - такое название носит зал для банкетов вместительностью 100 человек. Это самый востребованный зал. Здесь есть и место для танцев, и место, где можно проводить конкурсы. Оформлен зал специально для торжественных мероприятий, стиль обязательно вам понравится. Все праздники здесь также проходят «на ура».

Последний, так называемый Большой зал способен разместить до 270 человек. Здесь, как правило, проводят мероприятия высокого уровня, с большим количеством приглашенных. Здесь есть и зона VIP, отдельный бар, а также сцена, где могут разместиться выступающие. В этом зале такая большая компания может найти себе занятие по душе, так как есть зоны для бесед, для танцев, для развлечений и т.д. Обычно на праздники в этом зале приглашаются различные артисты. Вечер в этом зале пройдет незабываемо.

10.10.2013 Дарья Орлова