Газета Вилегодского района Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Гидромонтажкомплект

Промышленное производство

Приобрести насосную станцию пожаротушения, можно на интернет-сайте «Гидромонтажкомплект», где представлено насосное оборудование отменного качества от лучших производителей. Такие насосные станции должны быть в любом здании, для обеспечения пожарной безопасности. От их надежности и стабильного функционирования завесят жизни людей, которые будут находится в здании в случае пожара. При продаже насосного оборудования, фирма дает гарантию, что любой из насосов будет быстро запускаться после длительного простоя.

Насосные станции для тушения пожаров используют жидкость которая не содержат механических и химических примесей, которые могут оказать воздействия на элементы насоса. Насосы для водоснабжения выбираются в зависимости от целей их будущего использования, при этом, от вида выбранного насосного аппарата зависит его цена. Разные виды и модели насосов обеспечивают различную степень подачи воды: небольшую или, наоборот, значительную.

Преимущества таких насосных станций

обслуживание не требует больших затрат;

очень высокая надежность, при возникновении неполадок неисправный насос отключается автоматически и сразу же включается резервный насос;

покрытие для защиты от коррозии;

длительное время безаварийной эксплуатации;

хорошая защита от сухого хода;

компактность.

Компания «Гидромонтажкомплект» продает современные насосы водоснабжения отличного качества. Такое оборудование незаменимо на участках за городом, таких как дачи, дома, коттеджи, для подачи питьевой и технической воды без перебоев. А также для прудов и бассейнов

. Вы можете приобрести следующие насосы для водоснабжения: консольно-моноблочные; консольно-моноблочные линейные;

консольные;

вихревые;

многоступенчатые;

центробежные с двухсторонним ходом;

многоступенчатые центробежные с двухсторонним ходом;

скважинные.

Цена насосов водоснабжения зависит от их типа и мощности. Представленные насосы обеспечивают стабильный уровень давления, они долговечны и надежны.

21.10.2013 Мария Емельянова