Газета Вилегодского района Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Неодимовые магниты.

Промышленное производство

Данный магазин никаким образом не работает на оказание сомнительных услуг по остановке счетчиков, его специализация – продажа магнитов. Сотрудники магазина никогда не пробовали, но неоднократно слышали о том, что мощность неодимового магнита настолько велика, что он способен не просто притормозить, но остановить работу некоторых видов счетчиков, например, газовых.

Вообще, считается, что остановить газовый счетчик – задача очень даже непростая, так как устройство само по себе конструктивно сложное, и некоторые комплектующие газового счетчика просто не поддаются влиянию магнитов. Чаще всего в подобных случаях отказываются от таких высокозащищенных счетчиков и прибегают к использованию модифицированных счетчиков, которые магнитом остановить можно. Кстати, в конструкцию таких счетчиков отдельной категорией умельцев изменения внесены уже при производстве устройства на заводе. Узнать о подобных предложениях можно на некоторых форумах. Например, счетчик для газового оборудования модели СГМН-1 G6 несколько измененный, но тем не менее абсолютно новый, находящийся в продаже со всем пакетом необходимых документов и пломбой стоит примерно двенадцать тысяч рублей. Кстати, в комплекте с данной моделью магнит для газового счетчика идет как подарок.

Если вы не знаете, где купить магниты по невысоким ценам, следует обратиться в интернет магазин. В данном магазине покупатели могут приобрести постоянный неодимовые магниты, выполненные из материала, который представляет собой сплав неодима, железа и бора. Магниты могут быть доставлены в любую точку не только города Москва, но и в любую точку всей Российской Федерации. В магазине возможно купить уже готовые магниты, либо заказать магнит необходимого размера. Ассортимент сайта представляет своим клиентам наиболее популярные магниты, которые классифицированы по формам геометрических фигур – призма (например, куб, прямоугольник или блок), диск (имеется в виду шайба или цилиндр) и кольцо (может быть с отверстием. А может быть с крючком). Кроме того, в магазине http://magnetmagazin.ru/ можно найти уже готовые к использованию изделия или материалы. К числу преимуществ неодимовых магнитов следует отнести такое из свойство, как сила. Дело в том, что постоянный магнит из сплава неодима, железа и бора в значительной степени превосходят их аналоги из феррита. Таким образом, сильный неодимовый магнит почти в два раза сильнее магнитопласта. Еще одной сильной стороной неодимового магнита является его постоянство.

11.01.2014 Мария Емельянова