Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Промышленное производство Пластмассовые изделия компании "Мартика" - современные товары для комфорта и уюта.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Пластмассовые изделия компании "Мартика" - современные товары для комфорта и уюта.

Промышленное производство

Компания «Мартика» специализируется на изготовлении пластмассовых изделий для бытового использования, в соответствии со всеми нормами и стандартами качества. Особенностью этой компании является создание и разработка товаров, которые идут в ногу со временем. Также специалисты «Мартики» делают акцент в своей работе на внешнем виде товара и его эргономичности, например пластиковые кашпо для цветов, то есть полностью удовлетворяют пожелания потребителей. Начиная с 1999 года компании «Мартика» удалось вывести на рынок большое количество товаров, которые сразу же обрели заслуженную популярность среди покупателей на всей территории России.

Команда профессионалов «Мартики» уделяет огромное значение качеству обслуживания клиентов своей компании, индивидуально подходит к каждому покупателю и учитывает изменения на рынке потребителей, при этом, не переставая совершенствовать свою продукцию.

Своим девизом компания выбрала слоган «Art of form», что означает «искусство формы». Но при этом компания не забывает и о содержании, так как между ними лежит прямая взаимосвязь. Поэтому любые изделие компании, это, прежде всего, результат творческой работы, полет фантазии.

Так, например, кашпо для цветов известно своею функциональностью и декоративными преимуществами, ведь только живые цветы приносить в дом истинный уют и красоту. Наверное, не найдется ни одного дома, где не было бы домашних декоративных растений, которые не только благотворно влияют на состояние воздуха в помещении, но и просто радуют взгляд и дарят умиротворение. Но нужно понимать, что комнатные цветы не только дарят радость и уют, но и требуют особого ухода и заботы. Поэтому необходимо знать об особенностях пересадки того или другого растения, ведь некоторые виды допускают только минимальное вмешательство в корневую систему.

25.10.2013 Мария Емельянова