Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Промышленное производство Профнастил кровельный – сочетание приемлемой цены и качества
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Профнастил кровельный – сочетание приемлемой цены и качества

Промышленное производство

В строительстве кровельный профнастил считается лучшим материалом для крыш. Такая известность профилированного листа обуславливается прекрасными потребительскими характеристиками, которыми обладает материал. Исключительную коррозийную стойкость обеспечивает использование в процессе производства оцинкованной стали.

 

Среди главных достоинств, которыми обладает профнастил следует выделить:

 

1.​ Прекрасный внешний вид

2.​ Экологичность

3.​ Герметичность крыши

4.​ Пожарная безопасность

5.​ Небольшой вес листа

6.​ Продолжительный срок в процессе применения

7.​ Повышенная технологичность в ходе использования

8.​ Удобство в перевозке и хранении

9.​ Невысокая цена, если сравнивать с другими кровельными материалами

 

Работать с профнастилом кровельным не трудно, потому что процедура монтажа не займет много времени. В процессе строительства разных объектов, главное внимание уделяется общим расходам на работу и на материалы. Именно профнастил обладает самыми лучшими достоинствами, которые касаются также цены. Сам материал стоит недорого, так и затраты во время установки будут небольшими. Для профилированного листа не требуется твердое основание, его с легкостью можно монтировать на стропильной системе.

Приемлемая цена материала способствует его применению в ходе частного строительства. Но в настоящее время покупателей привлекают не только приемлемые цены на профнастил оцинкованный, но также отличные эксплуатационные характеристики. Профилированный лист сохраняет свои изначальные свойства даже на протяжении тридцати-сорока лет. Он безопасный для здоровья, экологичный.

Кровельный профнастил отличается легкостью, но в то же время она не препятствует тому, чтобы выдерживать нагрузки. Помимо этого профлист не подвергается на протяжении длительного времени коррозии, а также не нуждается в специальном уходе. Данный материал считается отличным решением для крыши домов, используя его можно выполнять обшивку архитектурных конструкций, строить быстровозводимые здания, заборы, ангары, а также применять его для любых сооружений.

Таким образом, благодаря своим прекрасным характеристикам и качествам профнастил завоевал популярность у застройщиков и у покупателей строительных материалов. Поэтому желая сделать верный выбор и не ошибиться, купи профнастил, который прослужит продолжительный период времени.

 

 

26.11.2013 Мария Емельянова