Газета Вилегодского района Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Сплит-системы

Промышленное производство

Компания Whirlpool представляет сплит-системы, отличительными особенностями, которых являются презентабельность, удобство и качество, а также мощность. Вообщем все характеристики присущие этой давно всем известной марки. Данные системы позволят регулировать температуру помещения, охлаждать и нагревать воздух, удалять неприятный запах и пыль из помещения.

Автоматическая настройка и небольшой размер

Габариты сплит системы Whirlpool не велики, что является существенным достоинством. Это оборудование поместится даже в небольшом помещении. Аппараты имеют функцию автоматической работы. Настройки достаточно задать один раз, и потом они сохранятся автоматически.

Управлять можно на расстоянии

Девиз компании – удобство, прежде всего, поэтому пульт создан именно для этого. Включение и выключение кондиционера можно осуществлять, не вставая с дивана. Есть режим «Ночь», когда оборудование начинает работать практически без шума, чтобы не мешать сладкому сну. Функцией «шестое чувство», вы избавляете себя от необходимости контролировать работу аппарата, он сам подстроиться под изменившиеся условия.

Ионизация комнатного воздуха

Ионизированный воздух полезен для здоровья, улучшает самочувствие, убивает бактерии. В любое время года – идеальная погода в вашем доме! Все это доступно для вас при покупке техники, и в частности сплит-систем Whirlpool. Чтобы подобрать модель наиболее подходящую к вашим условиям обратитесь к специалистам за бесплатной консультацией.

В интернет-магазине «Техника быта» широкий выбор кондиционеров. Оконные подходят для производства, но не для офисов и квартир, они слишком шумные. Для дома лучше настенный кондиционер или сплит-система. Такие крондиционеры легко установить и они удобны в работе.

14.11.2013 Мария Емельянова