Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Промышленное производство Уличные флагштоки – украшение и хорошая основа для рекламы
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Уличные флагштоки – украшение и хорошая основа для рекламы

Промышленное производство

рекламные флагиНа любых мероприятиях в качестве украшения территории используются флаги. Упоминая о них, будем подразумевать и такое приспособление для его крепления как флагшток. Часто флагштоки используют для украшения своих мероприятий крупные организации, которым необходимо, чтобы их бренд замечали все присутствующие. Они являются важными рекламными элементами, и этот выбор нужно сделать тщательно.

Уличные и напольные флагштоки, оформление ими помещений

Напольные флагштоки обычно применяются в случае демонстрации флагов в закрытом помещении, особенно во время конференций, деловых переговоров, собеседований. Они продемонстрируют вашим клиентам, партнерам и коллегам представительность и солидность вашей фирмы. Такие опоры обычно состоят из основания, штока и навершия. Основания будут подразделяться на пластиковые, каменные, металлические, деревянные, и имеют различное количество рожков до 7 шт. Рожки могут изготавливаться из самых разных материалов. Таким материалом может быть сосна или дуб. Древки, которые выполняются из сосны обычно цельные, а в дубовых могут быть и разборными.

Уличные флагштоки, цена которых будет немного выше, используют для декорирования флагами мероприятий на открытом воздухе. Они вносят в мероприятие праздничную атмосферу, а также привлекают к объекту рекламы внимание. Их можно подразделить на алюминиевые, из стекловолокна, мобильные, типа «Парус» и фасадные.

Для работы в качестве молниеотвода на объектах повышенной опасности используют флагшток из алюминия. Если предъявляются строгие требования к внешнему виду, то используются аналогичные из стекловолокна. Для того, чтобы флаг был максимально статичным, используют флагштоки «Парус» - даже в безветренную погоду они не дают флагу сложиться.

Особенности рекламных флагов «Парус»

Из-за своей необычной формы, флаги типа «Парус» идеально подойдут для рекламного оформления. Они достаточно эффективно привлекают к себе внимание и более качественно передают информацию, так как статичны даже в условиях сильного ветра. Существуют три формы их выполнения: Парус-Wing, Парус-Standart, Парус-Fly. Парус-Standart - имеет 90-градусный угол относительно основания. У Парус-Wing форма крыла, он стабильнее ведет себя во время сильных порывов ветра. Fly довольно устойчив к ветру, имеет симметричную форму паруса.

Используются рекламные флаги «Парус» для различных целей: оформление территорий, праздничное оформление открытых мест; украшение пикников, шоу, выставок, обозначение трассы, привлечение внимания к рекламной акции.

Вышеупомянутые элементы оформления будут ярким атрибутом мероприятий и акцентируют внимание зрителей на Вашей компании.

25.10.2013 Мария Емельянова