Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Еще раз о знакомствах в интернете
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Еще раз о знакомствах в интернете

Hi-Tech и интернет

Казалось бы, сегодня интернет стер все преграды для возможностей знакомств. С одной стороны, вроде бы все просто: знакомишься с человеком виртуально, потом, если возникла взаимная симпатия, предлагаешь встречу в реале. На деле же все получается совершенно иначе. И люди, совершенно серьезно пытаясь найти свою вторую половинку при помощи сайтов знакомств, порой испытывают жестокие разочарования. 

Все это стало возможным с появлением мобильного интернет от мегафон.



 

Давайте попробуем понять, как правильно знакомиться через интернет. Отправляясь на сайты знакомств, готовьтесь к тому, что публика здесь может быть самая разномастная. Многие используют подобные сайты только для подбора случайного сексуального партнера. Кроме того, огромная часть посетителей заглядывает сюда просто поразвлечься, придумав вымышленного персонажа, каковым в реале не являются. Поэтому приготовьтесь научиться определять, с кем общаетесь и отсекать ненужные вам знакомства.



 

Интернет сегодня доступен в любой момент каждому человеку, у которого есть хотя бы мобильный телефон, поэтому, чтобы не тратить драгоценное время досуга, вы можете получить настройки интернета мегафон на практически любую модель мобильного телефона и всегда иметь доступ на необходимый сайт для общения. Но для начала зайдите на сайт со стационарного компьютера, чтобы заполнить анкету максимально искренне. То есть первое правило: если хотите найти искреннего человека, постарайтесь сами советовать данному образу.



 

Независимо от того, мужчина вы или женщина, и какой у вас возраст – в интернете знакомиться первым может каждый. Главное – не робейте, и перед тем, как отправить первое сообщение, тщательно изучите анкету. Некоторые моменты подскажут вам – правдиво ли она написана, возраст порой можно определить по грамматическим ошибкам, а если обнаружится сходство интересов – это серьезный повод для того, чтобы попробовать установить виртуальный контакт.



 

Огромная ошибка знакомящихся – начинать со стандартных фраз: «привет, как дела?», «отлично выглядишь», «у тебя красивые глаза» и т.п. К незнакомому человеку стоит изначально обращаться на «Вы», и лишь потом, по обоюдному согласию, – перейти на «ты». Если собеседник принимает подобное общение и отвечает тем же – это говорит как минимум о его культурном уровне. Ну, и для того, чтобы не оказаться банальным, придумайте нестандартное приветствие, использовав хотя бы общность интересов – к примеру, поинтересовавшись впечатлением от просмотра фильма или прочтения книги.



 

Если ваши намерения чисты в анонимном чате chatnektomi.ru, старайтесь оставаться самим собой, отсекайте неприятные варианты общения, а знакомство с интересной личностью старайтесь как можно скорее перевести в реальную встречу - и однажды обязательно найдете достойного человека.

20.09.2013 Олег Косачёв