Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Island – выжить, чтобы победить
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Island – выжить, чтобы победить

Hi-Tech и интернет

Чем хороша бесплатная игра? Тем, что помимо ощутимой финансовой экономии она способна дать вам много радости – а такая радость при платной игре всегда бывает омрачена постоянным чувством беспокойства за исход сражения со слотом. Например, вы можете испытать, что такое настоящие приключения на острове из одноименной бесплатной игры.

Прелести игры Island

На этом острове нет ни одного человека, настоящий необитаемый остров – только вы, суша и море. И тем не менее, когда-то давно остров посетили некие люди, которые оставили здесь http://kazinovulkanonline.com/island/ настоящие сокровища. И, раз уж вы сюда попали, стоит попытаться найти этот сундук, в котором хранится настоящее богатство.

Запуск игры осуществляется нажатием на кнопку Start. Слот оснащен пятью барабанами, и все они будут задействован в вашей игре. Когда барабаны наконец остановятся, вы можете считать добычу. Вполне вероятно, что среди нее вам попадутся приятные бонусы, которые помогут вам стать богаче.

Если же вам не хочется утруждаться лишний раз, вы можете запустить и автоматический режим игры. В таком случае, барабаны не надо будет даже приводить в действие – они будут крутиться сами.

В числе бонусов вам может встретиться изображение дельфина. Такой символ Wild дает вам возможность увеличить выигрышные комбинации, поскольку заменяет собой другие изображения. А если вы увидите символ острова, знайте – вам предлагается бонусная двухуровневая игра.

Особенности игры Island 2

Вполне возможно, что никогда ранее вы не сталкивались с игровым автоматом, предлагающим вам сыграть в Island 2. В таком случае не нужно торопиться делать ставки – ведь вы всегда можете вдоволь поиграть в тестовую версию игры.

В числе символов здесь вы можете увидеть такие изображения, как:

- черепаха;

- чайка;

- записка с бутылкой;

- остров;

- дельфин.

Если вам выпало изображение острова, вы отправляетесь в бонусную игру – этот раунд позволит вам добраться до суши и при этом остаться в живых. В случае, если это испытание вы прошли успешно, вам будет предложен еще один раунд, посвященный в прямом смысле насыщению – ведь даже очень удачливому путешественнику надо чем-то питаться на острове.

Производителем увлекательнейшей игры Island выступила отечественная компания Игрософт, продукты которой неизменно радуют игроков красочностью и интересными сюжетами. Попробуйте сами поучаствовать в выживании на острове, и тогда вы сможете заявить, что способны на многое!

17.02.2015 Олег Косачёв