Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Он-лайн сервисы для создания сайтов
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Он-лайн сервисы для создания сайтов

Hi-Tech и интернет

Сегодня при необходимости создать сайт, совсем необязательно обращаться к специалистам, оказывающим услуги в данной области. Данную процедуру вполне можно выполнить самостоятельно, воспользовавшись он-лайн сервисами, представленными в интернет пространстве во всем своем многообразии. Подобный сервис Fo.Ru - сайт www.fo.ru, предоставит возможность легкого создания и размещения сайта. Он-лайн сервис включает в себя наличие конструктора сайта, панель управления и хостинг.

С помощью Fo.Ru можно быстро осуществить создание сайта, либо интернет-магазина. А заниматься редактированием сайта возможно при помощи визуального редактора. Кстати говоря, пользоваться редактором также очень просто, поскольку он схож с привычным Word. На сервисе предусмотрено наличие 4-х тарифов. 3-и тарифа являются платными. Расценки на тарифы зависят от размеров файлов и объема пространства диска. Бесплатный тариф подразумевает наличие минимального размера файла и размещение на домене 3-его уровня. Стоит отметить, что само создание сайта является всегда бесплатным, оплата предусматривается лишь за заказ домена 2-ого уровня и платном тарифе.

Он-лайн сервис o.ua также предоставляет возможность быстрого и легкого создания сайта. Данный сервис является бесплатным, предоставляя доменое имя, хостинг и техническую поддержку на профессиональном уровне. В отличие от большинства сервисов на Яндекс, представляющих свои услуги в качестве бесплатных, а на самом деле берущих в последствии абонентскую плату, o.ua позволит создать и использовать сайт абсолютно бесплатно. На сервисе представлено широкое разнообразие шаблонов для создания сайтов. При этом, предусмотрено их постоянное обновление. При желании на сервисе можно просмотреть примеры уже существующих сайтов, созданных при помощи o.ua, которые себя успешно зарекомендовали и приносят действительную прибыль своим владельцам.

Кроме всего прочего, на сервисе происходит регулярное обновление информации и предоставление помощи пользователям. Здесь возможно осуществить выбор дизайна будущего сайта, совершить его наполнение уникальным контентом, видео и другой необходимой информацией. Плюс ко всему, данный он-лайн сервис не предусматривает обязательной авторизации.

Также полезными являются сервисы, подразумевающие создание таких необходимых элементов для сайта, как логотип, кнопки, баннеры.

23.12.2013 Олег Косачёв