Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Работа в Softline - отзывы сотрудников
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Работа в Softline - отзывы сотрудников

Hi-Tech и интернет

Компания Софтлайн - это слаженная команда профессионалов, которая предоставляет качественные IT-услуги по технической поддержке, IT-аутсорсингу, обучению, консалтингу и многим другим направлениям. Возможно, именно благодаря этому клиентами компании являются такие организации, как Газпром, Лукойл, Соca-Cola, Ростелеком и многие другие. Работая в Softline, у сотрудников есть прекрасная возможность  взаимодействовать с этими мощными организациями, что, безусловно, престижно и почетно.

Кроме того, работа в Softline позволяет активно развивать потенциал сотрудников. Для этого внутри организации проводятся всевозможные мероприятия: тренинги, бизнес-курсы, семинары, вебинары. Ко всему, все стремления работников активно поддерживаются и поощряются руководством. При этом самых ответственных и инициативных сотрудников всегда отмечают руководители и делают все возможное для их роста и продвижения.

Немаловажным фактом является то, что компания соблюдает гарантии: официальное оформление в соответствии с ТК, оплачиваемый больничный, оплачиваемый отпуск (28 дней), конкурентоспособная заработная плата. Ко всему, Softline активно заботится о сотрудниках, предоставляя поддержку по следующим направлениям:

- здравоохранение. ДМС и льготное посещение фитнес-клуба в пяти минутах от офиса.

- образование. Возможность со скидкой изучать иностранный язык и проходить курсы повышения квалификации.

Огромным преимуществом  сотрудников Softline является то, что компания заботится не только о своих работниках, но и о членах их семей, оказывая материальную помощь по важным событиям (свадьба, рождение ребенка, потеря близкого человека). Не остаются в стороне и дети сотрудников, о которых компания не забывает в День знаний и Новый год. По этому поводу им вручают сладости или памятные подарки.

Softline занимается  благотворительностью, направляя необходимые средства на восстановление храмов и в детские дома. Кроме того, компания не оставляет без внимания детей приютов в канун праздников. Во многих регионах сотрудники навещаю детей, привозят необходимую одежду и медикаменты, а также проводят с ними веселые игры.

С Softline можно быть уверенным в завтрашнем дне, и это уверенность позволяет мечтать и воплощать свои мечты в реальность, брать кредиты на льготных условиях, сторить планы в долгосрочной перспективе.

10.10.2013 Олег Косачёв