Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет С "Диджитал Нетворк" все по плечу!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

С "Диджитал Нетворк" все по плечу!

Hi-Tech и интернет

История деятельности ЗАО «Диджитал Нетворк» берет свое начало в 1999 году. Сегодня компания занимается предоставлением услуг связи под брендом msm.ru в Москве. Специалисты компании оказывают своим клиентам широкий перечень услуг в области телекоммуникаций. Заказчики могут пользоваться свободным подключением к Интернету, осуществлять заказы на сетевое оборудование и быть уверенными в техподдержке своих проектов. Компания может предложить самые интересные и доходные решения в сфере телекоммуникационной связи, а также строительство дата центра.

На сегодняшний день компания «Диджитал Нетворк» располагает сетью оптоволокна на территории столицы и области протяженностью свыше 400 км. Хостинг-центр ТЕЛЕСИТИ, находящийся в Стокгольме, имеет возможность организовывать прямое взаимодействие с самыми ведущими сетевыми операторами Европы.

Оборудование для телекоммуникаций поставляют такие известные компании, как Juniper и Cisco. Благодаря поддержке таких серьезных партнеров, «Диджитал Нетворк» гарантирует своим клиентам отличный сервис и высокий уровень качества услуг.

Компания может гордиться как своим многолетним опытом, так и слаженной командой профессионалов, которые работают здесь. Именно сотрудников «Диджитал Нетворк» можно считать основным богатством компании – ведь их разработки и понимание необходимости телекоммуникаций позволяют компании являться на сегодняшний день одним из ведущих поставщиков услуг в этой сфере.

Среди приоритетов в работе компании – комплексное предоставление услуг, внимание к проблемам заказчика, расширение сервисов и постоянное совершенствование своей деятельности.

Если вам требуется постоянный канал связи между вашим офисом и техникой, размещенной в дата-центре – обратитесь в компанию. Вам обязательно помогут решить ваше затруднение.

25.09.2013 Олег Косачёв