Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет СБиС электронная отчетность через интернет
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

СБиС электронная отчетность через интернет

Hi-Tech и интернет

Теперь есть легкий и удобный способ создать электронную отчетность. Помощником в этом послужит система сбис ++. Система сбис электронная отчетность через интернет – уникальная программа, которая позволяет создавать электронные отчеты, проверять, делать тщательный анализ и сдавать ее одновременно во все органы контроля.
Еще эта системы выполняет следующие функции:
- помощь в заполнении отчетностей;
- возможность проверки своих отчетов с точки зрения контролирующего органа;
- возможность оценить риск всех действий и т. д.
С этой системой отчеты в такие органы контроля, как ФНС, ФСС, ПФР, Росстат сдавать налоговую отчетность можно без выхода из дома или рабочего офиса. 
Сбис ++ дает возможность предавать электронные документы, важные юридические и финансовые документы полностью защищенным путем. Документацию можно передавать как в контролирующие органы, так и внутри самой организации или предприятия.
Отчеты, созданные в системе сбис электронная отчетность через интернет, имеют такую же юридическую силу, как и отчетность написанная в бумажном виде.
Так же с помощью системы сбис можно быстро и удобно общаться с органами налоговой службы, пфр, службой государственной статистики и фнс.
Сбис++ - единый инструмент для создания, заполнения, корректировки, анализа, хранения и отправки электронной отчетности.
Работает СБиС по принципу единого окна. В этой системе имеется более двухсот видов форм для создания электронной отчетности. Формы все эти выполнены в виде обычных стандартных бланков, которые привычны даже для самого простого бухгалтера. 
Процесс внесения необходимых данных и необходимой информации не займет у вас много времени за счет механизма автоматического расчета и функции автоматического заполнения электронного документа.
Обрабатывать готовый отчет, который создан уже в другой системе, например, такой как 1С, Инфо – бухгалтер, бэст и другие можно без труда в системе СБиС. Система так же проверит весь отчет на ошибки и если они найдутся, то автоматически переведет вас нужную ячейку и поможет вам все исправить.
Важным плюсом этой великолепной системы является такая функция, как календарь налогоплательщика. С помощью него про сроки сдачи отчетности вам теперь не забыть, так как график сроков его предоставления будет теперь всегда под рукой, да и к тому же это хороший помощник в планировании своего графика.

23.10.2013 Олег Косачёв