Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Социальный маркетинг

Hi-Tech и интернет

Компания UTLab предоставляет широкий спектр услуг по созданию сайтов, их оптимизации и продвижению, а также в области социального маркетинга, набирающего в последнее время все большую популярность в отечественном интернет-сегменте. Social Media Marketing, или проще социальный маркетинг, является довольно эффективным инструментом продвижения рекламной информации о том или ином бренде или той или иной услуге в среде пользователей соц.сетей. Огромная популярность социальных сетей, таких как Facebook, Vkontakte или Одноклассники, создают возможность привлекать целевую аудиторию на сайт, формировать целые группы поклонников или пользователей того или иного бренда и т.д.

Близким по духу SMM является и понятие SMO, под которым скрывается оптимизация в соц.сетях. Данный вид деятельности не предусматривает постоянного и непосредственного контакта с пользователями Всемирной паутины. Еще одним очень важным инструментом в организации успешного онлайн-проекта является качественная SEO оптимизация сайтов. Имеется ввиду доработка сайта с технической стороны, а также его наполнение необходимым контентом, способным продвинуть сайт на высшие строчки ТОП-рейтингов самых популярных интернет-поисковиков – GOOGLE и Яндекс. Оптимизация и продвижение сайта также способствует привлечению на проект не просто праздных посетителей, а именно целевой аудитории, заинтересованной в той информации или товаре, который предлагается на данном ресурсе. По всем этим направлениям и трудятся специалисты компании UTLab. Сотрудники компании являются постоянными участниками всевозможных конференций и семинаров, повышая свои знания и опыт в данной сфере. За свою историю специалистам компании по SEO оптимизации интернет-ресурсов довелось успешно поработать с более чем двумястами проектов на различные темы.

Что клиент получит, доверив свой интернет-проект специалистам UTLab? Ну, во-первых, оптимизация сайта будет проведена совершенно бесплатно, т.к. данный вид услуг входит в стоимость общего продвижения интернет-проекта. во-вторых, клиенту не надо будет больше заботиться о наполнении своего ресурса привлекательным и полезным контентом – об этом позаботятся специалисты компании. Это позволит сэкономить немалую часть средств. В-третьих, все технические работы по жизнедеятельности и, так сказать, росту сайта, анализ его посещаемости и т.д. также ложатся на плечи сотрудников UTLab. Обо всех результатах проведенных работ клиент будет информироваться в подробных отчетах.

11.01.2014 Олег Косачёв