Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Телевизоры Самсунг - гарантия качества
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Телевизоры Самсунг - гарантия качества

Hi-Tech и интернет

Основным назначением компании Самсунг является разработка и воплощение в жизнь новейших технологий, которые служили бы интересам человечества. Самсунг занимает лидирующую позицию в области цифровых технологий. Ассортимент товаров компании постоянно расширяется, а значит, и растет уровень конкуренции.

Одним из главных товаров, производством которого занимается компания Самсунг, являются телевизоры, а также все сопутствующее видеооборудование. Все модели телевизоров samsung славятся своим качеством звука и изображения. Добиться такого качества стало возможным при использовании инновационных разработок, сделанных сотрудниками компании. Так, например, с использованием новейшей технологии Micro Dimming, основной функцией которой является затемнение экрана во время трансляции темных сцен, стала реальной возможность более глубоко передать белый и черный цвета, а также их оттенки. Светодиодная подсветка положительно влияет на четкость при передаче деталей, а за сохранение натуральных цветов отвечает функция Wide Colour Enhancer Plus. Если вы являетесь любителем отличного качества изображения, тогда специально для вас созданы телевизоры с 3D-эффектом Blu-ray. Приобретение такого телевизора даст вам возможность постоянно быть в центре событий на экране. В сочетании с 3D-возможностями телевизоры оснащены также системой объемного звучания Samsung 3D Sound Effect. Это еще больше усиливает эффект реальности. Для тех фильмов, которые выпущены в формате 2D, есть встроенный конвертер изображения.

Компания Самсунг гарантирует безопасность выпускаемой продукции, как для человека, так и для окружающей среды. Для автоматического регулирования яркости изображения на экране телевизоры имеют специальные датчики, которые реагируют на уровень освещенности помещения.

25.09.2013 Олег Косачёв