Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Услуги компании "ИнфоДизайн".
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Услуги компании "ИнфоДизайн".

Hi-Tech и интернет

На сегодняшний день интернет стал неотъемлемой частью человеческой жизни. И пользуются им не только обычные юзеры, но и серьезные деловые люди, которые используют интернет-ресурсы для успешного ведения своего бизнеса. Более того, веб-ресур сейчас является обязательным обстоятельством развития той или иной компании, независимо от ее размера и уровня деятельности.

Помочь компании обзавестись своим сайтом, да таким, чтобы он реально работал, поможет компания «Инфо Дизайн». Это компания с очень большим опытом работы в данной сфере, а это значит, что она имеет большое количество различных клиентов, новых и постоянных, количество которых постоянно увеличивается. За время своей работы компания приобрела не только клиентов, но и огромное количество необходимых знаний и умений, которые помогают сотрудникам создавать с нуля сайты самого высокого качества, что называется, разработка сайтов под ключ.

В такую услугу входит предварительный анализ необходимой информации о деятельности компании, сбор данных. Затем составляется предполагаемая структура сайта и представляется к оценке заказчиком. После одобрения компания уже берет на себя установку навигации по сайту, дизайн сайта и т.д. Всеми этими манипуляциями руководит менеджер, который работает именно с этим проектом. Он следит за выполнением работы от первого шага до последнего, контролирует качество получившегося. Он также поддерживает непрерывную связь с сотрудником из компании-заказчика, который отвечает за выполнение поставленной задачи. В среднем, работа над созданием сайта длится от 2 до 4 рабочих недель.

Вы также можете обратится в компанию «Инфо Дизайн», если вам требуются такие услуги как поиск необходимой информации, копирайтин и рерайтинг, перевод на иностранный язык и даже услуги фотосъемки.

06.11.2013 Олег Косачёв