Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет YOU2YOU как новая философия покупок
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

YOU2YOU как новая философия покупок

Hi-Tech и интернет

Среди огромного количества компаний, предлагающих электронную и цифровую технику, достойное место занимает магазин электронных книг YOU2YOU. Главным принципом работы YOU2YOU является продажа техники «под ключ». И в этом компания уже достигла отличных результатов благодаря внедрению новых информационных технологий, а также регулярно обновляющемуся ассортименту. Фирма работает только с проверенными поставщиками. Она использует эффективные маркетинговые и рекламные методы. Безупречная репутация компании объясняется не только сервисом, ориентированном на клиента, но также низкими ценами, эффективной организацией торгового процесса, построенного по мировым стандартам, а также богатым ассортиментом товаров высокого качества.

Ассортимент компании корректируется и пополняется согласно желаниям покупателей. В него включаются уже признанные потребителями модели электроники, а также самые свежие технические новинки. Это направление работы осуществляется благодаря работе с крупнейшими маркетинговыми компаниями.

Новых клиентов привлекают специальные предложения, постоянно проходящие рекламные акции. Компания нередко дарит подарки покупателям, предоставляет подробные консультации профессионалов, а также реальную помощь при выборе необходимого им товара. Оптовые покупатели получают хорошую систему скидок, достойные условия сотрудничества. В оптовом отделе компании работают сотрудники с высокой квалификацией. Они всегда в курсе того, есть ли товар на складе, какова его оптовая цена и как осуществляются поставки.

YOU2YOU ставит главное целью предложение лучших товаров на рынке электроники и современной бытовой техники. Товары высокого качества соотносятся с доступными ценами и качественным сервисом.

В информационной части магазина компании любители техники могут познакомиться с новинками, необходимыми техническими характеристиками товаров, с мнением о них специалистов. Если в каталоге не числится интересующий потребителя товар, он должен сообщить об этом менеджерам компании, и YOU2YOU сделает все, чтобы этот товар появился в ассортименте.

05.09.2013 Олег Косачёв