Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Частные услуги Юридическое обслуживание адвокатом бизнеса в Москве
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Юридическое обслуживание адвокатом бизнеса в Москве

Частные услуги

Юридическое обслуживание заключается в комплексном юридическом сопровождении деятельности организации по всем правовым вопросам. Юридическое обслуживание бизнеса в Москве со стороны грамотного адвоката позволяет разрешить существующие правовые проблемы. Обслуживание позволяет снизить коммерческие и финансовые потери и избежать принятия неправильных решений в бизнесе.

В современных условиях, без соответствующего правового обеспечения и юридического контроля, невозможно быстро реагировать на недобросовестную политику со стороны партнёров по бизнесу и на изменения в Российском законодательстве. Также необходимо помнить, что на прибыли предприятия сказывается любая допущенная юридическая ошибка.

Юридическое обслуживание является выгодной услугой как для предпринимателей индивидуальных, так и для многочисленных в Москве предприятий, организаций, компаний, в штате которых отсутствует соответствующий специалист по корпоративному праву. Кроме того, у любой организации часто возникает острая необходимость в дополнительном правовом сопровождении.

Содержать целый штат юристов экономически не выгодно, особенно в Москве, в которой цены на юридические услуги довольно высоки. Проще и дешевле прибегнуть к помощи квалифицированного адвоката по юридическому сопровождению бизнеса, который специализируется в этой правовой области. Воспользовавшись комплексом услуг, которые оказывает специалист по юридическому сопровождению, клиент нанимает целую команду высококвалифицированных юристов. С момента заключения договора с компетентным адвокатом, вы будете спокойны за юридическую сторону своего бизнеса.

Адвокат оказывает следующий перечень юридических услуг по юридическому обслуживанию:

- Консультирует по любым правовым вопросам руководителя предприятия, сотрудников компании, контрагентов организации;
- участвует в переговорах;
- отслеживает выполнение договорных обязательств;
- разрабатывает договора о материальной ответственности и трудовые договора;
- разрешает споры с контрагентами, в том числе через арбитражный суд;
- осуществляет обжалование постановлений о привлечении к ответственности (административной);
- ведёт дела по спорам с должностными лицами государственных налоговых органов;
- занимается работой, которая направлена на создание представительств, филиалов, а так же на ликвидацию, реорганизацию, регистрацию юридических лиц;
- осуществляет ведение, разработку внутренних документов организации;
- разрабатывает различные положения.

Петров Дмитрий Владимирович, адвокат http://www.advocatemoscow.ru/

12.08.2013 Артем Родионов