Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Банки и финансы Компания "Финансовый Контроль и Аудит"
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Компания "Финансовый Контроль и Аудит"

Банки и финансы

За 10 лет работы ЗАО «Финансовый Контроль и Аудит» завоевала доверие и уважение своих клиентов. Высокопрофессиональные сотрудники компании дают консультации по бухучету и налогообложению, по вопросам финансов и инвестиций, аудита и анализа бизнес-процессов, правовым вопросам. Профессионалы-практики, консультанты и аудиторы, смогут всесторонне оценить ситуацию, и предложить грамотные решения. Компания «Финансовый контроль и аудит» состоит в Аудиторской палате России и обладает сертификатом контроля качества аудиторских услуг.

В компанию обращаются различные клиенты. Сфера деятельности не имеет значения, будь то нефтегазовая отрасль или энергетика, финансы или строительство, туризм или торговля. Сотрудники компании готовы решать проблемы вместе со клиентами и рады способствовать их успехам. Слоган компании - "Мы делимся бесценным - своим опытом!" С 2009 года компания «Финансовый контроль и аудит» основала учебный центр «Финконт». Обучение проводится по самым актуальным аспектам бизнеса: госзакупки, менеджмент, логистика, продажи, право, HR, личная эффективность и мн.др.

Учебный центр предлагает индивидуальный подход и различные виды обучения: курсы повышения квалификации,тренинги и семинары, корпоративное обучение менеджеров по логистике. На занятиях преподаватели – практикующие управленцы, аудиторы, юристы - грамотно сочетают теорию с практическими заданиями, разбирают ситуации бизнеса, с которыми обучающиеся встречаются в работе ежедневно. Обучение в центре «Финконт» проходит в Москве и в Санкт-Петербурге. Центр предлагает программы для руководителей и директоров, программы для специалистов. Обучение в «Финконт», безусловно, способствует развитию и продвижению в карьере.

04.12.2013 Ольга Бушуева