Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Банки и финансы Обучение торговле на финансовом рынке
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Обучение торговле на финансовом рынке

Банки и финансы

Для того, чтобы стать успешным и преуспевающим трейдером, нужно, прежде всего, получить необходимые знания о торговле на финансовом рынке. Без таких знаний трудно построить карьеру в этой сфере. Обратившись в компанию «Tele Trade», вы сможете получить полный набор знаний о финансовом рынке, а также о наиболее прибыльных стратегиях торговле на нем. Условия комплексного обучения в http://www.teletrade.com.ua/ следующие:

1. График всех учебных занятий достаточно гибок, так что можно совмещать посещение занятий с работой или учебой ВУЗе.

2. При работе с каждым клиентом всегда учитываются его индивидуальные качества и возможности. При этом учебный план корректируется, подстраиваясь специально под клиента, чтобы сделать процесс обучения максимально эффективным.

3. По всем интересующим вас вопросам вы всегда сможете получить информацию у личного консультанта – работника компании. С его помощью можно разъяснить непонятные моменты.

4. Программа обучения выстроена таким образом, чтобы весь необходимый материал подавался в наиболее доступном виде, благодаря чему у клиента не возникнет трудностей с усваиванием больших объем новых знаний.

«Tele Trade» предлагает своим клиентам два уровня обучения, описание тут: для начинающих и для опытных. Курс для начинающих проходит в два этапа:

1. Первый тап называется «ознакомительный. Здесь учащийся получает теоретические знания о рынке и о принципах работы на нем. На этом этапе всего три занятия, каждое из которых занимает полтора часа. Каждая лекция проходит два раза в день: утром и вечером, так что посещать их будет не трудно, даже если у вас загружена какая-либо часть дня. На ознакомительном этапе вам подробно расскажут о рынке Форекс, а также о других финансовых рынка, расскажут принципы их работы, а также специфику работы трейдеров на подобных рынках. На этом этапе вы должны определиться, интересно ли вам подобная деятельности, и, если да, продолжать обучение дальше.

2. После теоритических занятий наступает время для практики. Тут вас ждут целых десять практических занятий, на которых под контролем личного консультанта вы впервые опробуете свои теоритические навыки в реальности, с помощью демо-счета. Кроме того, консультант показывает вам особенности работы со специальным терминалом, с помощью которого и осуществляется процесс торговли.

Занятия вы можете посещать настолько часто, насколько хотите, но от этого будет зависеть срок прохождения обучения. Помимо основных занятий, вы можете сходить на конференции и семинары мастеров рынка, которые проходят по расписанию каждую неделю.

24.12.2013 Ольга Бушуева