Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Мода Какие сумки востребованы в сезоне 2013-2014?
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Какие сумки востребованы в сезоне 2013-2014?

Мода

Модные сумки 2013-2014 – интересные новинки, которыми порадовали нас дизайнеры в новом сезоне

Женская сумочка – это не просто место хранения различных предметов, это, прежде всего, неотъемлемый элемент образа каждой женщины или девушки. Ежегодно дизайнеры выпускают новые модели, тем самым давая женщинам возможность обновлять свой образ и вносить свежие нотки в поднадоевший имидж. Какие же новинки придумали дизайнеры в новом сезоне 2013-2014?

Цветовая гамма в этом сезоне невероятно широкая. Черные сумки, которые есть в каждой коллекции, пользуются большой популярностью среди юных и взрослых покупательниц благодаря своей универсальности. Черный цвет особенно хорош для осеннего и зимнего времен года. К чёрным роскошным сумочкам отлично подходят элегантные платья, а также строгие модные брючки.

Создавая нарядные модели, дизайнеры использовали гладкую и лаковую кожу. Такие аксессуары выглядят ярко и приобретают модный глянец.

Коричневые оттенки также очень широко представлены в коллекциях сумок. В этом сезоне актуальны насыщенные коричневые, коричнево-серые, светло-коричневые оттенки. Коричневый цвет прекрасно подходит, как для теплого лета, так и красивой осени, так и для белоснежной зимы.

Не менее актуальны в данном сезоне модели, сделанные из кожи рептилий, или с рисунком, напоминающим кожу рептилий. Такие сумочки смотрятся стильно и элегантно. Кроме того, они подходят как молодым девицам, так и дамам уже в возрасте. Рептилия отлично сочетается с меховыми шубками и кожаными курточками.

Louis Vuitton – прекрасный выбор этого сезона

В этом сезоне нельзя не отметить также возрастающую популярность модных клатчей Louis Vuitton с доставкой от интернет магазинов. Уникальные и выделяющиеся стили Louis Vuitton практически никого не оставляют равнодушным. Достаточно только 1 раз взглянуть на клатч или сумку от Louis Vuitton, чтобы отличить фирменный знак этой компании от других брендов.

Чемоданы на колесах – практичное и красивое решение для путешественников

Эти удобные изобретения – на колесах чемоданы – принимают активное участие в жизни каждого из нас. Сегодня чемоданы пластиковые продолжают оставаться незаменимыми атрибутами для любителей попутешествовать. Они помогают преодолевать бесчисленные километры пути. Они призваны сохранить ваш багаж целым и невредимым, а настроение отличным.

 

 

14.11.2013 Ксюша Юдина