Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Мода Обновляем летний гардероб
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Обновляем летний гардероб

Мода

Этим летом множество женских сайтов и журналов пестрят заголовками в стиле «must have лета 2013», советуя нам отложить все свои дела и помчаться в магазины за вещью, без которой этим летом просто не обойтись. Кто-то проигнорирует такие призывы, но обязательно найдутся и те, кто последует данному совету и отправится по магазинам обновлять свой гардероб. Но к превеликому сожалению списки таких «необходимых вещей» обновляются с периодичностью в несколько месяцев, чего не скажешь о гардеробах большинства женщин, так как следить за модой это довольно дорогое удовольствие. Но, несмотря на все сложности решить данную проблему с гардеробом все же не так уж и сложно.

Мини-шорты. В этом сезоне в принципе допустимы шорты любой расцветки, а маленькие шортики из джинсовой ткани вообще являются классикой жанра. Но если классика Вам изрядно надоела, тогда можно приобрести фантазийные, клетчатые, однотонные и другие варианты летних шортиков, главное, чтобы талия была немного завышена, или хотя бы находится на положенном ей месте, ни на сантиметр не «сползая» вниз. В интернет-магазине «Эдем рум» представлен огромный выбор женских летних шортиков, соответствующих всем последним требованиям моды. Но перед тем, как приступить к поиску женских шортиков необходимо честно взглянуть на себя в зеркало, а также на всякий случай и в паспорт заглянуть. Короткие шортики отлично подчеркнут точечную фигуру молодой девушки и модельные ножки, и очень подпортят внешний вид престарелой барышни или кривоногой девушки. Если родители с детства не отдали Вас в конный спорт и с вашими ногами все в порядке, тогда с выбором летних шортиков проблем у Вас точно не будет.

Платье а-ля белье. Платья, которые своим видом походят на комбинацию обычного платья и пижамы, а также платья-бюстье и платья с корсетами, по мнению законодателей моды, сегодня должны присутствовать в гардеробе каждой женщины. Женские кожаные куртки, казалось бы, не совсем походящие для лета вещи будут в тренде в данном сезоне. Конечно, речь идет не о жарких летних днях, когда надеть кожаную куртку на себя может только спортсмен, которой нужно срочно сбросить вес, или сбежавшая из-под присмотра пациентка особенного медицинского учреждения, чьи стены принято окрашивать в желтый цвет. Женские кожаные куртки отлично подходят для вечерних прогулок, благодаря которым в прохладную погоду Вам не придется дожидаться того, пока какой-нибудь незадачливый кавалер додумается предложить Вам свою верхнюю одежду. В интернет магазине «Эдем рум» Вашему вниманию представлен огромный выбор модных кожаных курток, которые отлично подойдут и для лета. Также в интернет магазине «Эдем рум» в большом ассортименте представлены зимние кожаные куртки, мутоновые шубы и множество других вариантов верхней модной одежды.

05.07.2013 Ксюша Юдина