Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Обувь оптом

Мода

Современные люди уже не могут обойтись без обуви. Но зачастую, люди покупают подделки низкого качества, поскольку они стоят дешево. Но на своем здоровье, как известно, нельзя экономить. В связи с чем, «Компания С.А.И.» предлагает вам приобрести обувь оптом по приемлемым ценам и прекрасного качества.

Чтобы не уставали ноги, необходимо правильно подобрать обувь которую вы носите ежедневно или в процессе занятий спортом. Этот принцип, конечно, распространяется и на детей. Поэтому детская обувь, поставляемая компанией, соответствует всем гигиеническим нормативам. Чтобы покупателю было удобнее, модельный ряд поделили по возрасту. Вы можете приобрести обувь ditop в Москве взрослую, подростковую, школьную, дошкольную и малодетскую. Это кроме традиционных женских, мужских и детских моделей.

В основе модельного ряда обувь спортивная. Детские варианты которой имеют натуральный верх, стельки, подкладки и оформлены яркими цветами. У подростковых моделей разнообразие притны и декоративные украшения.

Покупка обуви напрямую у производителя

Покупать обувь в Москве напрямую у производителей всегда выгодно. Отметим, что периодически проводятся акции, с хорошими скидками на прошлогодние модели. Обувь от производителя – это самые низкие цены при высоком качестве. Для производства такой обуви использующийся кожаный или тканевой верх, который не дает возникать «парниковому эффекту», то есть препятствует развитию потливости ног и грибка. Поэтому, выбирая поставщика от «Компании С.А.И.» вы не только правильно вкладываете деньги, но дарите здоровье ног своим покупателям.

Обувь продается только оптом, с физическими лицами компания не работает. Поставщиками компании являются фирмы DITOP и WBL, которые используют современное оборудования и производят обувь в соответствии с государственными стандартами качества.

09.10.2013 Ксюша Юдина