Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Обувь для рыбалки

Спорт

Такое времяпрепровождение как зимняя рыбалка очень популярно для нашей страны, особенно для ее северных регионов, где можно отлично порыбачить зимой во время замерзания верхнего покрова рек и водоемов. Однако для того, чтобы получить удовольствие от этого процесс, необходимо иметь хорошую и теплую экипировку, чтобы не заболеть или не обморозить себе какую-либо часть тела. Одним из основных элементов является теплая и качественная обувь от магазина: http://fish-mir.com/ekipirovka/obuv/. Вообще, можно выделить три вида обуви, которую используют для похода зимой на рыбалку:

1. Во-первых, это обычная зимняя обувь, которая иногда может подойти и для рыбалки. Сюда включаются модели обуви, которые используются в России с давнейших времен: это унты, валенки и современные модификации этих изделий. Такая обувь отлично согревает рыбака даже в самый большой мороз, однако она совершенно не защищает от влаги, так что обязательно должна быть использована с влагостойкими элементами.

2. Также выделяют обувь среднего качества, которая будет уже подороже. Эта обувь, как правило, представляет собой резиновые сапоги(или из другого водонепроницаемого материала), которые внутри утеплены искусственным мехом. Такие сапоги достаточно прочные и теплые, они надежны и долговечны. Такая обувь очень эластична и отлично подойдет для ситуаций, когда нужно много передвигаться. Как правило, в таких сапогах нет швов: верхняя часть влита в подошву, так что риск порваться очень мал.

3. Еще есть высококлассная обувь для рыбалки, которая предназначена именно для этого вида деятельности. Такая обувь стоит достаточно дорого, и не каждый может себе ее позволить. Эта обувь изготавливается из современных специальных материалов с использованием новейших технологий производства. Такая обувь изготовлена в несколько слоев: например, внутренний слой имеет пористую структуры, чтобы нога могла дышать и не потела. Внешний же слой имеет высокую морозостойкость и устойчивость к влаге.

 Купить отличніе забродніе вейдерсі можно посетив страницу http://fish-mir.com/ekipirovka/vejdersy-zabrodnye/.

23.01.2014 Алексей Лапшин