Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Спорт Покрытия для спортивных площадок
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Покрытия для спортивных площадок

Спорт

Для того, чтобы организовать покрытия в спортивных центрах и разнообразных фитнес центрах, необходимо очень внимательно подойти к этому вопросу. Людям которые ответственны за организацию напольного покрытия в спортивных центрах и которые стремятся к тому, чтобы получить качественный результат в рамках разумной цены, необходимо иметь представление о том, какие разновидности напольных покрытий бывают, и какие из них под какую спортивную деятельность ориентированы. Только с этой информацией можно сделать осознанный выбор и грамотно распорядится выделенными средствами.

В современном мире чаще всего закупаются искусственные покрытия для спортивных залов, причем не редко эти закупки носят оптовый характер. Наиболее распространенными покрытиями спортивных залов являются :

1. Ковровое спортивное покрытие. Чаще всего таким покрытием отделываются специальные спортивные залы в фитнес центрах, в которых проходят занятия по йоге, аэробике, пилатосу и другим различным видам физических упражнений и занятий, который включает в себя обязательный контакт с напольным покрытием.

2. Модульное покрытие. Это специальные готовые модули, при помощи которых можно формировать покрытия для пола самых разных размеров и форм. Это идеальное покрытие для уличных спортивных площадок, а также идеально подходит для зон игры детей.

3. Покрытие ПВХ. Это очень выносливое и практичное покрытие, которое имеет очень широкий спектр применения на самых разнообразных спортивных площадках.

4. Полиуретановое покрытие. Это покрытие разработано специально для организации детских площадок по приемлемой цене.

5. Покрытие из резиновой крошки. Это самый распространенный вид покрытия для залов по работе с тяжестями, который в отличие от распространенного мнения сделаны не из цельной резины, а из резиновой крошки.

P.S. Узнать больше о спортивном покрытии можно на странице http://ako-mat.ru/goods/pokrytie-profi-strejjch-222/.

19.12.2013 Алексей Лапшин