Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Авто Датчики парковки и активный автомобильный сабвуфер
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Датчики парковки и активный автомобильный сабвуфер

Авто

Для современного человека автомобиль представляет собой не только средство комфортного передвижения, но также и высокотехнологичное устройство. Наличие таких умных приборов как датчики парковки, позволяет обеспечивать безопасность, гарантировать защиту от неприятных и неожиданных ситуаций. Водитель, который недавно сел за руль и не имеет достаточно опыта, будет чувствовать себя значительно уверенней и спокойней, если установит на свой автомобиль датчики парковки. Пытаясь припарковаться среди дорогих автомобилей и не очень, не понадобится выглядывать постоянно, чтобы не зацепить рядом стоящие авто.  Установленные на заднем бампере датчики парковки в количестве не менее 6-и штук, позволят водителю ощущать себя намного увереннее в условиях мегаполиса. Потому, что на цифровом дисплее будет отражено расстояние до препятствия, находящегося позади автомобиля.


Нередко штатные устройства, которыми изначально оснащаются автомобили, не совсем отвечают современным требованиям функциональности. Некачественный звук воспроизведения также не удовлетворяет запросам потребителей.  Новые штатные устройства, которые достаточно широко представлены на сегодняшний день на рынке, позволяют получить, как качественное звучание, так и значительно расширенный и насыщенный функционал. Помимо этого, управление которым, может осуществляться с рулевого колеса автомобиля. В последнее время наблюдается повышение потребительского спроса на штатные устройства, обладающие всем перечнем мультимедийных  возможностей, которые достаточно легко интегрируются в современный автомобиль. Выпускаются также бюджетные варианты штатных систем.


Неотъемлемой частью акустической системы современного автомобиля является активный автомобильный сабвуфер. Данное изделие представляет собой устройство, позволяющее воспроизводить более качественно низкочастотные звуки. Активный автомобильный сабвуфер от пассивного отличает наличием встроенного динамика. Процесс подключения его к головному устройству достаточно прост, потому как осуществляется с помощью двух контактов. Установить активный автомобильный сабвуфер можно самостоятельно. Интегрированный усилитель мощности в сабвуфер, предоставит возможность разрешить вопрос улучшения качества воспроизведения звука автомобильной аудиосистемой.

 

Автор - bigtrade.in.ua.

01.08.2013 Марат Зылёв