Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Авто Где сдать экзамен по ПДД он-лайн?
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Где сдать экзамен по ПДД он-лайн?

Авто

Многие мечтают о покупке автомобиля, но прекрасно понимают, что перед тем, как сесть за руль, нужно получить права на вождение. На сайте компании каждый начинающий автолюбитель может пройти экзамен по Правилам дорожного движения 2013 года в режиме он-лайн, что очень полезно, так как помогает в укреплении знаний ПДД и выяснению, каким вопросам нужно уделить больше времени изучения.

Главное в том, что тестирование на знание ПДД можно проходить не один раз, не нужно думать о том, что придется изучать все заново и, кроме того, снова это оплачивать. Так как на сайте компании можно пройти экзамены абсолютно бесплатно, это дает возможность еще раз повторить все билеты, выучить их наизусть и уже без страха сдать настоящие экзамены в ГИБДД. На сайте создан раздел для прохождения всего курса обучения и после этого сдать экзамены на знание Правил дорожного движения он-лайн, почти не затрачивая никаких усилий. В разделе представлены билеты категорий «А» и «В», к тому же предлагаются две системы обучения, помогающие в укреплении знаний и дающие возможность изучить все, что спрашивается на экзаменах, которые проводятся в ГИБДД. В процессе обучения можно выбрать случайный билет, после этого предоставляется 20 минут для возможности ответа на все вопросы. Можно допустить только две ошибки, если количество ошибочных ответов более двух, тестирование заканчивается и нужно будет проходить его сначала.

На сайте можно пройти обучение по системе «Марафон», также дающей возможность испытать себя, при этом нужно будет ответить он-лайн на 800 вопросов. После того, как обучение будет пройдено, и пдд экзамен онлайн сдан успешно, можно без опасения идти в ГИБДД и сдавать уже настоящий экзамен. Те вопросы, которые представлены на сайте, соответствуют официально принятым экзаменационным листам 2013 года, которые официально утверждены и сейчас используются в ГИБДД при сдаче экзаменов на получение водительских прав.

12.12.2013 Марат Зылёв