Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Авто Логистическую компанию нужно уметь выбирать
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Логистическую компанию нужно уметь выбирать

Авто

Рынок транспортных услуг и оформления на таможне сегодня отличается достаточно жесткой конкуренцией. Однако компания Major Cargo Service, действующая в сфере логистики, прочно удерживает на нем свои позиции. В задачи компании входит обеспечение управления поставками, что помогает клиентам фирмы оставаться также конкурентоспособными.

Каждый заказчик, приступая к выбору логистической компании, должен понимать, что ищет долгосрочного делового партнера, поэтому необходимо правильно подходить к поиску. Ведь такая компания обладает своей шкалой ценностей, своей системой в работе – и все это требуется учитывать. Лучше всего, если задачи компании будут как нельзя более отвечать вашим бизнес-приоритетам.

Сегодня грузоперевозки на территории России невозможно представить без автомобильного транспорта. В стране есть достаточно много качественных автомобильных трасс, по которым можно осуществлять грузовые перевозки. При этом дороги относятся к разным категориям, а значит, по ним можно транспортировать грузы совершенно различного назначения.

Преимущества работы компании Major Cargo Service очевидны – ведь этот логистический оператор обладает необходимой маневренностью, гибкостью графиков доставки, и наши авиа грузовые перевозки всегда производятся в строго оговоренные сроки.

Major Cargo Service отдает предпочтение именно автотранспортным грузоперевозкам, стараясь максимально удовлетворить все пожелания заказчиков. Спектр услуг, оказываемых компанией, постоянно расширяется и совершенствуется. На сегодняшний день компания осуществляет перевозки сборных грузов с максимальным весом до 20 тонн, автомобильные транспортировки грузов, не вписывающихся в рамки стандартных, а также предоставляет транспорт в тот же день, когда оформляется заявка.

11.09.2013 Марат Зылёв