Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Авто Насколько автомобилю необходимы шины
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Насколько автомобилю необходимы шины

Авто

Посетив интернет-магазин или шиномонтажную мастерскую, вы сможете решить проблему безопасности при передвижении в своем автомобиле. Ведь, как известно, спокойствие водителя и пассажиров во многом зависит от качества шин, которыми оборудован автомобиль. Одной из самых известных компаний по производству шин является финская компания Nokian. Среди многочисленных вариаций и линеек представленных шин, к шинам "ультра-премиум" класса относятся шины Nokian hakka z suv, которые отличаются экологичностью и износостойкостью.

К магазинам и салонам шиномонтажа можно без проблем добраться по всей территории Москвы и Подмосковья. Вам обеспечно качественное выполнение работ и высокий уровень сервиса. Квалифицированные мастера проведут шиномонтажные работы, пока вы находитесь в зоне отдыха. А если вам требуется избавиться от старых шин, то компания примет их у вас в соответствии с программой «Утилизация шин».

Не все знают, что шины были созданы в 1888 году, и первые изделия представляли собой смесь резины и парусины. Создатель шин заботился, прежде всего, о качестве хода велосипеда своего маленького сына и даже не подозревал, что в будущем его изобретение станет настолько популярным и необходимым.

Сегодняшние шины представляют собой оболочку из резины, металла и ткани. Благодаря своим качествам, они поглощают небольшие вибрации и сглаживают движение автомобиля. Качество шин во многом зависит от производителя и от его опыта деятельности.

28.08.2013 Марат Зылёв