Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Покупка яхты

Авто

Если в ваши планы входит покупка яхты, то следует задуматься о предстоящем решении новых вопросов, которые затрагивают приобретение, эксплуатацию и обслуживание. Наверняка вы уже находитесь в предвкушении первой прогулки, которую совершите на собственном водном транспорте. Стоит заранее позаботиться о том, где ваше новое приобретение будет проводить большую часть времени. Наверняка вы будете ее держать в ближайшей гавани и планируете совершать прогулку с друзьями и родными в каждые выходные. Яхту можно приобрести новую, но ее стоимость на порядок будет выше подержанной. Спросите совета у друзей и родных, наверняка он вам пригодится. Составьте список вопросов, которые требуется решить, действуйте на основании данного списка. Когда все вопросы решены, можно смело отправляться за яхтой на http://www.azimutyachts.ru/sale.html.

Не торопитесь приобретать моторное судно. Все взвесьте. Еще раз подумайте, для каких целей вы приобретаете судно. Если вы хотите проводить время на яхте, наслаждаясь отдыхом, то лучшим вариантом будет парусное судно. Вы сможете насладиться отдыхом. Тишину не нарушит гул мотора, да и управлять таким судном гораздо проще. Такой отдых доставит удовольствие.

Парусную яхту можно приобрести небольшого размера. «Микротонный» класс яхт является недорогим, на данных яхтах можно выйти в небольшие внутренние водоемы. Длина яхты достигает 5-6 метров, ее легко можно перевозить на обычном автоприцепе. Учтите, что судно такого класса не имеет особых удобств. Можно сказать, что данный вид яхт является универсальным, он отлично подойдет для скоростных прогулок и отдыха. На приобретение такого судна уйдет около 3 млн. рублей. Для более комфортного отдыха можно рассмотреть варианты, начинающиеся от 3 млн. рублей. Длина таких суден составляет от 7,5 до 8 метров. Она станет идеальным выбором для небольшой семьи. В распоряжении владельца небольшой туалет, камбуз и три спальных места. Самыми удобными яхтами являются судна «полутонного» класса. Длина такой яхты достигает 10 метров. Все удобства расположены на ее борту. Если вы готовы потратить 5 млн. рублей, то лучше всего приобрести данный вариант. Яхты «Бавария» очень распространены и их уже оценило большинство людей, проводящих свой отдых на воде.

17.12.2013 Марат Зылёв