Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Авто Преимущества электротранспорта Eltreco
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Преимущества электротранспорта Eltreco

Авто

Компания Eltreco занимается производством и продажей всевозможных видов электротранспорта. Здесь Вы можете купить электрический велосипед и другие виды эко-, электротранспорта. Мы являемся лидером на рынке продаж. Мы уверены, что электрический транспорт – это наше светлое экологически чистое будущее.

Такой вид транспорта позволит не зависеть от нефти, запасы которой истощаются изо дня в день. Экотранспорт послужит рывком для того, чтобы Земля постепенно начала возобновлять свои ресурсы.

Безусловно, продукция таких компаний, как Eltreco придется по вкусу для тех, кто заботится об окружающей среде . Ведь нанотранспорт не будет загрязнять атмосферу и предшествовать глобальному потеплению. Даже трудно представить, каким чистым станет воздух через пару-тройку лет после полного перехода человечества на экотрансорт.

Заряжаются транспортные средства нового поколения от обычной розетки 220 В. Мы непрерывно совершенствуем свои изобретения, а, соответственно, и повышаем энергоемкость батареи.

Наша продукция
Компания Eltreco предоставляет широкий выбор товара: велосипеды с мотором , электросамокаты, экомобилики, гольф-кары, электроскутеры, товары для детей и различные аксессуары к ним.

 Электровелосипед – это «умное» средство передвижения, экологически чистое и экономичное. Он не загрязняет окружающую среду и тренирует мышцы человека. Система использования электропривода в паре с мотор-колесом позволила расширить заранее сформировавшееся представление об использовании велосипеда. Электро велосипед — это своего рода высокотехнологический механизм, который, помимо Ваших усилий при езде на нем, использует и свои, повышая мощность от 25 до 300%. Кроме того, велосипед с мотором может использоваться и без привлечения к работе педалей. Чтобы велосипед с мотором купить, нужно просто воспользоваться услугами нашего Интернет-магазина.

Помимо электровелосипедов, так популярных сейчакс, у нас осуществляется продажа электросамокатов, и весьма успешно, так как этот траспорт мобильный, маневренный, а, главное, бесшумный. Будь-то двухколесный электросамокат или самокат электрический для взрослых — для них не нужны права. В среднем, заряда хватает на несколько часов, а развить скорость такой аппарат способен до 30 км/час. Вы можете электрический самокат купить и получить универсальную, компактную, экологически чистую вещь.

В последнее время, особенно для людей с ограниченными возможностями, очень востребованным становится и такой экотранспорт, как электроскутер для инвалидов. Это альтернативный транспорт, который легко управляется, и очень удобен для людей с проблемами двигательно-опорного аппарата.

Сейчас в сети Интернет нужно лишь задать запрос «куплю электровелосипед Eltreco», и ассортимент товара удовлетворит все ваши пожелания.

 

13.12.2013 Марат Зылёв