Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Продажа автомобиля

Авто

Если автовладелец по какой-либо причине решил продать свой автомобиль, служивший ему верой и правдой долгие годы, и собирается сделать это в короткие сроки, то самостоятельно это будет затруднительно и потребуется помощь специалистов. Как продать автомобиль подороже знают в компании «Автоэксперт». Какими бы не были причины, вам помогут в любом случае осуществить услугу срочная продажа авто. Опыт работы компании более 10 лет, там работают люди, которым действительно можно доверять. Сопровождающая помощь консультантов на всех этапах сделки. Для оформления продажи авто требуются следующие документы: · Паспорт гражданина РФ. · Паспорт на транспортное средство. · Доверенность, если автомобиль продается не самим собственником. · Свидетельство о регистрации автомобиля.

В услуги компании входит выезд специалиста к вам в удобное время и место, чтобы оценить стоимость автомобиля. Если нет желания или возможности встречаться с человеком, то все можно сделать и заочно благодаря услуге «Оценка авто онлайн». Для этого зайдите на сайт компании и заполните необходимые поля, через некоторое время для вас донесут информацию о стоимости машины удобным для вас способом.

У каждого товара свой покупатель, но найти его не всегда просто. «Автоэксперт» найдет покупателя в короткий срок, автомобиль снят с учета и подписан договор. Офисы компании удобно расположены во всех районах города Москва. Индивидуальная работа с каждым клиентом. Позвонив в компанию, вы получите консультацию квалифицированных специалистов, за вами закрепят менеджера и будет проведена независимая оценка вашей машины. Дополнительно «Автоэксперт» оказывает услуги по комиссии автомобилей, продаже поддержанных машин, осуществляет обмен авто с доплатой, помощь, чтобы взыскать страховую выплату, застраховать машину, занимается GPS-мониторингом.

26.11.2013 Марат Зылёв