Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Продажа шин

Авто

Одной из основных частей автомобиля являются колеса. Если вы, имея личный автомобиль, решили приобрести на него новые шины взамен старых, поменять диски и полностью все колесо, консультанты компании предоставят вам всю необходимую информацию по возможно вариантам: расскажут о ценах, о наличии продукции различных российских и зарубежных фирм, объяснят, какой вид шин необходим для конкретной модели автомобиля, для определенного времени года и для местного состояния дорог. Оператор-консультант всегда готов обговорить с вами наиболее удобный для вас вариант заказа и доставки продукции. Кроме того, вы можете оформить свой заказ в режиме онлайн, зайдя на сайт фирмы и заполнив необходимую форму-заявку на ⁠shina34.su. В этом случае, в ближайшее удобное для вас время сотрудник компании позвонит вам, чтобы обговорить все необходимые детали.

Если вы заказываете более чем четыре автомобильные шины или диски, в качестве бонуса получаете бесплатную доставку на территории Москвы и Московской области.

Ассортимент предлагаемых компанией автомобильных запасных частей очень широк, Так, на примере такого товара, как автошины, можно выделить несколько видов производителей:

1. Ведущие компании-производители мирового уровня, качество товаров которых является наилучшим на рынке. Среди таких компаний числятся: Michelin, Yokohama, Нокиан, Bridgestone, Goodyear и еще несколько других.

2. Более дешевые аналоги, но тоже от зарубежных производителей. Среди них наиболее популярны Barum и Roadstone, а также Hankook.

3. Те же самые товары, но нашего, отечественного производства. Следует отметить, что, вопреки распространенному мнению, отечественней запасные части и шины порой не уступают более дорогим аналогам зарубежных брендов, а стоят значительно дешевле.

Другим аспектом, показывающим широту ассортимента, является наличие шин для самых разных транспортных средств. Всегда в продаже есть шины для легковых автомобилей всех марок, для минивэнов, для грузовиков и джипов, для автобусов и тягачей.

Оплатить свой заказ вы можете наличными средствами ,или же банковским переводом, кредитной пластиковой картой, даже с помощью электронной платежной системы.

Сайт компании http://shina34.su несет в себе практически всю информацию, потребность в которой может возникнуть у предполагаемого клиента. Начиная от цен на любой вид товара, заканчивая спецификой характеристик каждой конкретной детали. На сайте вы можете с помощью специальной программы определить размеры необходимой вам шины или колесного диска.

10.10.2013 Марат Зылёв