Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Авто Расчёт КАСКО вы можете выполнить самостоятельно
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Расчёт КАСКО вы можете выполнить самостоятельно

Авто

 

 

В нашей стране по автодорогам ездит огромное количество автотранспортных средств. Это обусловлено тем, что транспортные средства не являются роскошью, а скорее средством передвижения. Стоит отметить, что в нашей стране пользуются особой популярностью автомобили зарубежного производства.
Всего несколько лет назад в нашей стране вступил в силу закон об обязательном страховании всех автотранспортных средств, которые ездят по дорогам и трассам нашей страны. Данный закон подразумевает, что любое автотранспортное средство не может эксплуатироваться без наличия данной страховки.
На сегодняшний день существует огромное количество специализированных страховых компаний, которые могут предложить услугу по страхованию автотранспортного средства. Одной из самых востребованных страховок на автотранспортные средства в нашей стране является КАСКО.
Очень удобно, что расчет КАСКО стоимости вы можете выполнить самостоятельно. Для этого зайдите на сайт любой страховой компании и воспользуйтесь специальной формой для расчёта. В данную форму необходимо внести данные о вашем автотранспортном средстве и ваши личные данные. Для того чтобы выполнить расчёт КАСКО, внесите год выпуска вашего автотранспортного средства, количество лошадиных сил и мощность двигателя автомобиля, модель и марку авто, и обязательно ваш водительский стаж. После этого программа произведёт расчёт стоимости КАСКО для вашего автотранспортного средства.
Стоит отметить, что застраховать своё автотранспортное средство вы можете не выходя из дома. Для этого, воспользуйтесь специальной формой, которая предлагается на сайте страховой компании. Вы, также должны заполнить все данные о вашем автотранспортном средстве и о вашем водительском стаже. После этого, вы должны выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты по страховке. Вы можете оплатить услугу с помощью любой банковской карты при оформлении страховки. При желании, вы можете произвести оплату за страховку при получении полиса страхования на руки. Немаловажно, что полис страхования будет доставлен по вашему адресу в самые кротчайшие сроки.
После того, как вы получите полис страхования вашего автотранспортного средства на руки, то можете с покойно отправляться в поездки на вашем автомобиле. Полис действителен на всей территории нашей страны. Выезжая за границу, необходимо оформить и получить "Зелёную карту".

 

23.10.2013 Марат Зылёв