Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Авто Сервисное обслуживание автомобилей Mazda
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Сервисное обслуживание автомобилей Mazda

Авто

В сервисном центре Автомир работает персонал, проходящий подготовку в специальном учебном центре. В ведении сервисного центра находятся семнадцать постов, на которых осуществляется слесарный ремонт, а также десять постов, где производится кузовной ремонт мазда 6.

Одним из наиболее прогрессивных методов ремонта машин Мазда является агрегатный ремонт. В данных моделях цена агрегата достаточно высока, поэтому проводя агрегатный ремонт можно уменьшить затраты, благодаря тому, что в его рамках происходит смена только изношенных деталей. Специалисты сервиса Автомир на своем агрегатном участке производят капитальный ремонт автомобилей Мазда, а также ремонт трансмиссий. Техническое обслуживание транспортных средств в центрах Автомира производится согласно утвержденным нормам и регламентам производителя, а также в соответствии с нормами сервисной книжки.

Сервисные работы производятся на современном компьютерном оборудовании, позволяющем производить высококачественную диагностику автомобиля. Под компьютерной диагностикой понимается полная поверка автомобильных систем на наличие каких-либо неполадок и проблем. Как правило, производится она при использовании высокоточной дилерской аппаратуры.

Правильное положение развала колес позволяет не только стабильно управлять автомобилем Мазда, но и иметь хорошее сцепление с дорожным покрытием. Стоит отметить, что настройка правильных параметров сход-развала колес позволяет владельцу транспортного средства неплохо экономить на бензине.

Владельцам автомобилей Мазда нужно ежегодно в обязательном порядке проводить профилактику системы кондиционирования. В сервисном центре специалисты проводят заправку кондиционеров с помощью автоматической установки. Чистота автомобиля является залогом уверенности любого автовладельца. В этом сервисном центре все транспортные средства перед проведением ремонта проходят мойку, стоимость которой включается в заказываемые услуги.

19.08.2013 Марат Зылёв