Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Авто Современный способ эвакуации транспорта
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Современный способ эвакуации транспорта

Авто

Ускоренный ритм жизни часто сопровождается неприятными сюрпризами. Очень многие такие сюрпризы связаны с транспортным средством, ведь авария или случайная поломка автомобиля требуют быстрого принятия решения и оперативного ответа на вопросы: как и куда транспортировать поломавшийся автомобиль. В этих ситуациях спасителем является эвакуационная служба. Например, эвакуатор ЮАО в Москве заказать можно за считанные минуты, связавшись с фирмой по телефону или сделать заказ через Интернет.

Эвакуация автотранспорта

Существует сегодня огромное количество фирм, предоставляющих транспортные услуги, поэтому все цены достаточно конкурентоспособны. Поэтому стоимость вызова погрузчика является очень демократичной и не разорит рядового автомобилиста. Даже вызов эвакуатора в Видное дешево обходится на сегодняшний день.

В советские времена было известна только одна транспортировка при поломке транспортных средств - с применением троса и другого автомобиля. Сегодня она практически совсем исчезла. И дело не в том, что перевелись добрые люди, готовые помочь ближнему в беде, а в том, что мягкая сцепка при интенсивном движении транспорта на дорогах является небезопасной. Такая транспортировка может стать причиной серьезной аварии.

Позвонив в эвакуационную службу, автовладелец должен четко объяснить характер поломки или повреждения автомобиля, а сотрудники компании уже решают, какого вида автопогрузчик подходит лучше всего в этой ситуации. Для перемещения легковой машины обычно используют полную погрузку, а тяжелую грузовую технику грузят на жесткую сцепку или используют частичную погрузку.

В Москве эвакуатор применяют чаще всего: оснащенный лебедкой; погрузчик, который способен транспортировать тяжелые грузовые машины; эвакуатор с краном - манипулятором или двухуровневый погрузчик. Кроме предоставления основных погрузочных услуг, транспортные фирмы предоставляют и дополнительные: перевозка авто без колес, с блокировкой коробки передач, с блокировкой рулевого управления и даже перевозка тяжелых строительных материалов. Все организации, которые занимаются транспортировкой аварийного транспорта, работают круглосуточно и в любое время года. Они в любую погоду, несмотря на снег, дождь или гололед, эффективно решают все проблемы, которые возникли при транспортировке автомобиля.

 

 

11.12.2013 Марат Зылёв