Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Volkswagen в Москве

Авто

Торговые центры, занимающиеся продажей автомобилей того или иного производителя, значительно облегчили жизнь российским автолюбителям. После покупки автомобиля сюда можно обратиться с любой связанной с ним проблемой. Дилером германского концерна Volkswagen в Москве является ТЦ Кунцево Лимитед. В его салоне можно найти любую модель из любой линейки «народного автомобиля» по вполне доступным ценам, а также купить Volkswagen Polo на индивидуальных условиях. Гарантийный срок составляет два года безо всякого ограничения пробега.

Основным конкурентным преимуществом ТЦ Кунцево Лимитед является высокий профессионализм его сотрудников. Каждый из консультантов детально разбирается в тонкостях технических характеристик любого автомобиля Volkswagen и может дать исчерпывающий ответ на вопросы посетителей салона. За очень короткий срок будет подобрана комплектация, максимально отвечающая потребностям клиента. Преимуществом салона является широкий выбор кредитных и лизинговых программ, перечень которых постоянно обновляется. Купленный москвичами в автосалоне ТЦ Кунцево Лимитед автомобиль его сотрудники помогут поставить на учет в ГИБДД. Благодаря действующей системе trade-in, старый автомобиль можно быстро и легко обменять на любую новинку бренда Volkswagen или при желании просто сдать на комиссию.

Автосалон сотрудничает с крупнейшими игроками на рынке услуг автострахования, которые готовы предложить клиентам ТЦ Кунцево выгодные индивидуальные условия. За покупателем будет закреплён персональный страховой агент, который подберёт подходящую страховую программу и ответит на все связанные с этим вопросы. Тот, кто уже стал счастливым обладателем автомобиля Volkswagen, может приехать на техническое обслуживание машины в сервисный центр автосалона, где есть все необходимые для этого условия.

25.12.2013 Марат Зылёв