Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Авто Выбираем идеальный автомобиль!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Выбираем идеальный автомобиль!

Авто

Выбираем идеальный автомобиль!

Выбор хорошего и надежного автомобиля – это серьезная задача. В наше время многие производители предлагают автомобили, отличающиеся высоким уровнем качества. Тем не менее, это только осложняет выбор, так как не понятно, что лучше всего предпочесть. Предлагаем ознакомиться с короткими обзорами двух моделей Chevrolet, которые могут оказаться вашими верными помощниками!
Chevrolet Cobalt представляет собой компактный автомобиль, который производился с 2004 по 2010 год в Северной Америке. В 2011 году стартовало полноценное производство одноименной машины с учетом рынков стран третьего мира. При этом общего с первым поколением не отмечается. Премьерный показ на Московском автосалоне состоялся в конце лета 2012 года, в 2013 стартовали продажи на российском рынке. К настоящему времени автомобиль смог зарекомендовать себя с самой лучшей стороны и во многом благодаря устойчивому положению на рынке, богатой и интересной истории. Автомобилисты отмечают, что Chevrolet Cobalt является достойным конкурентом Logan, который предлагается другим известным производителем, а именно Renault. Только вы можете решить, заслуживает ли вашего внимания Cobalt!
Chevrolet Tahoe – известный внедорожник. который смог стать популярным во всем мире. Машины третьего поколения предлагаются с обтекаемыми кузовами, которые отличаются линиями плавной формы и почти не заметными зазорами. Итак… Экстерьер сразу позволяет понять, что Tahoe – это особенный автомобиль! Радует и салон… Производитель смог существенно улучшить шумоизоляцию благодаря тому, что начал использование современных вспененных звукопоглощающих материалов. Уровень комфорта приятен каждому пассажиру. Задние сиденья могли иметь подогрев, если покупатель решит выбрать данную опцию. Каждая поездка может быть приятной благодаря современному проигрывателю, способному воспроизводить CD и MP3. Опционально предлагаются DVD проигрыватель с экраном диагональю 8 дюймов и навигационной системой. На автомобиль устанавливались 4,8-литровый 290-сильный и 5,2-литровый 320-сильный двигатели, позволяющие повысить шансы на наслаждение динамичной и уверенной ездой. Согласитесь с тем, что Chevrolet Tahoe идеально подходит не только для городских, но и для дальних поездок благодаря идеальным техническим характеристикам и высокому уровню комфорта!
Желаем выбрать автомобиль, который будет отвечать всем предъявляемым требованиям и сможет радовать на протяжении длительного времени!

06.11.2013 Марат Зылёв