Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Здоровье inSmile - здоровье ваших зубов.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

inSmile - здоровье ваших зубов.

Здоровье

99% inSmile - здоровье ваших зубов. Каждый из нас ежедневно чистит зубы, но не каждый знает, как правильно необходимо это делать. Несколько движений щеткой по зубам, прополоскал рот, выплюнул и все. Для того чтобы правильно следить за своими зубами и поддерживать их в здоровом состоянии. Правильная чистка зубов – искусство, учится которому необходимо как на теории, так и закреплять практическими занятиями.

Персонал по гигиене фирмы InSmile Dental Lounge помогут не только правильно объяснить и научить, как правильно чистить зубы, но и помогут подобрать индивидуальные средства личной гигиены для использования в домашних условиях, а также дадут рекомендации для поддержания здоровья зубов, сохраняя их белизну и сияние. Одна из основных причин возникновения различных заболеваний зубов и болезней ротовой полости – это появление зубного налета. Зубной налет появляется в тех местах, куда практически невозможно достать зубной щеткой – поддесневые и придесневые карманы. Зубной налет, который не удаляется своевременно, накапливается и приводит к разрушительным процессам в зубах и возникновению кариеса. Не зря, при посещении стоматологии, первый вопрос, который задают дантисты «Как вы производите чистку зубов? »

Как показывают статистические данные, более 90 процентов жителей России неправильно чистят зубы. Россия входит в пятерку стран, с наиболее частыми заболеваниями зубов и ротовой полости. Почему же различные СМИ упорно твердят нам, что для чистки зубов нет необходимости прикладывать каких либо усилий, ведь различные универсальные зубные щетки и зубные пасты сделают все за вас. Проблема в том, что в нашей стране не воспитывается культура чистки зубов. Поэтому все больше людей, которые заботятся о своих зубах, предпочитают пользоваться услугами InSmile. Обывателям стоит понять простую истину – правильная чистка зубов, дело менее затратное, нежели долгое и дорогое лечение заболеваний челюсти и ротовой полости. Болезни лучше предотвращать, нежели потом ломать голову над тем, как от них избавится и купировать появление осложнений.

22.11.2013 Юлия Александрова